Десерты, сладости, выпечка

Вы когда-нибудь ели торт за 15тыщ.. так что аж не лезло.. до одурения?

U#
Ulya* #..
Нет, Ноя когда-то кофе за 15 евро выпила, чуть не подавилась)))
Гульнар Солтанмуратова
Лучший ответ
Нет!... не ем мастику ((
Это муходрищенская мечта....
Я в ней не участвую.
** Mira ** Bayarkhuu
я и за 70 ела, вкусно, но я не люблю сладкое. Но он был мой-свадебный. Так что ответ не актуален после дополнения.
Я не сумашедшая, за торт 15 тыр отдавать . Если вы свадебные имеете в виду - угощалась, и намного более дорогими, ток зачем пихать в себя что бы то ни было до одурения, не представляю .
Вообще ничего дороже красной икры и стерляди не ела... Ну еще коньяк Давыдов. К сладкому равнодушна, кусочек "Киевского" бы съела.
Я их не ем. Вот картоху-пюре с котлетами ел, дома-за копейки.
за 15 тыщ за кг или за сколько? если за кг что там за ингредиенты...
Ел и за большую цену лезло, но я не покупал.
нет
Свадебный что-ли? Ел)
Все гости перепились, а я за рулём, вот и ел за всех)))
Aizhan Kozhabekova
если я когда-то и куплю торт за 15 тысяч, то это будет свадебный. никогда я такую сумму не буду тратить на торт в честь др или чего -то еще. а свадьба все-таки - раз в жизни. на все праздники сама готовлю торты. и пробовать такой дорогой торт не доводилось, увы
Зачем до одурения?
Алия Ахметова
Ulya* #.. Не выбрасывать же
Ни представляю как можно так есть аж до одурения, тем более сладкое
Олеся Орлова
нет)
в меня больше 2 кусков не влезет, хоть за 15 тыщ хоть за 300 рублей))
хотя нет, вру) однажды я сожрал целый торт, но это был закусочный торт из печени, и мне не особо поплохело, просто было тяжко минут 40))
Нет. Зачем так много?