Десерты, сладости, выпечка
Вам какой шоколад больше нравится?
Дело вовсе не в понятии нравится: полезным для организма считается только ГОРЬКИЙ шоколад, с содержание какао-бобов не менее 70 %. Он, естественно, дорогой. А молочный шоколад- это "пустышка"...
Молочный с орехами, Альпен Гольд к примеру :)
Я ПРОСТО ОБОЖАЮ МОЛОЧНЫЙ С ОРЕХАМИ, НУГОЙ И МЕДОМ. НУ И ПРОСТО МОЛОЧНЫЙ.
темный, горький, молочный, да вообще любой и побольше!
Чёрный горький шоколад, классический вкус, без всяких добавок. Остальное всё так, баловство, а это наслаждение!
Молочный без добавок
аленка
черный.
золотая марка
от 65% какао
коркунов спартак
молочный с орехами. или фруктовой начинкой
Молочный.
с какими-нибудь сушёными фруктами, нугой и прочим.
чорный, горькой, без цукера
Я люблю горький! А белый не содержит бобов какао - там только масло какао. Потому и дешево. Он оч. вреден! Ешьте черный!
Оля Исаенко
Вообщето масло какао это и есть шоколад самая его ценная часть
а я люблю весь шоколад:)
молочный пористый!)
Медовый и Белый и Черный и Коричневый я воопще сладкоежка но лучше всего коричневый для меня
молочный с орехами можно, но не горький и не тёмный как вообще можно его есть!
например шоколад воздушный альпен гольд и т. д.
только экстра черный все остальное суррогат. кстати белорусский фабрики "камунарка" очень хороший
Самый полезный - горький дорогой шоколад. Но мне не нравится вкус дорого шоколада, я лучше съем немного дешевого белого или молочного)
Я люблю Алёнка, но не просто кусать, жевать, а долго держать во рту. Там она долго таит.... Вкус оффигенный!!:)) Альпен Гольд люблю! Ммм.. . И обожаю белый шоколад! Сказка!