Десерты, сладости, выпечка

кто знает рецепт быстрого печенья? напишите пожалуйста

Простое песочное печенье
Для рецепта вам потребуется:
масло сливочное - 210г
сахар - 1/2 стакана
мука - 2 стакана
соль - 1/4 ч. л.

Духовку прогреть до 180оС. Смешать масло с сахаром, потом постепенно добавить муку и соль. Все тщательно перемешать и раскатать тесто. Придать изделию нужную форму (вырезать формочкой фигурки) , выложить на противень и наколоть вилкой. Выпекать 5-8 минут.

Домашние рогалики с повидлом
Продукты:
Мука - 400 г (2,5 стакана)
Сметана - 200 г
Маргарин - 200 г
Сода - 0,5 ч. ложки
Повидло - 200-250 г
Сахарная пудра - 3-4 ч. ложки (по вкусу)

Подготовить продукты для приготовления рогаликов с повидлом (маргарин оставить при комнатной температуре минут на 15-20).
Как приготовить рогалики с повидлом:

Сметану смешать с размягченным маргарином. Добавить соду.
Добавить муку и хорошо перемешать. Тесто быстро вымесить, завернуть в пищевую пленку и охладить в холодильнике (полчаса-час) .
Затем разделить тесто на 4 части.
Каждую часть тонко раскатать. Толщина круга должна быть не больше 0,5 см. Диаметр получается примерно 25-28 см.
Каждый круг разрезать на 8 сегментов.
Каждый кусочек-сегмент равномерно смазать вареньем и свернуть, начиная с наружного широкого конца.
Рогалики согнуть подковкой.
Включить духовку (разогреть до 190-210 градусов) .
Противень застелить пекарской бумагой или фольгой. Рогалики выложить на противень.
Выпекать рогалики при температуре 200 градусов примерно 30 минут.
Готовые рогалики с повидлом остудить и посыпать сахарной пудрой.
Рогалики с повидлом готовы.
Приятного аппетита!
Valentina Princess
Лучший ответ
Песочное печенье «К чаю» .
Ингредиенты:

мука пшеничная2стакана
сахар4ст. ложки
яичные желтки2штуки
масло сливочное200граммов
ванилин1щепотка
пудра сахарная2ст. ложки
Для приготовления, возможно, вам понадобятся:
СковородаНож
Яичные желтки разотрите с сахаром, затем добавьте размягченное масло, ванилин, муку, хорошо вымесите тесто и раскатайте сочни. Нарежьте сочни при помощи выемки для печенья.

Подготовленное печенье уложите на сухой противень и выпекайте в духовке 12–15 минут при 200 °С.

Печенье снимите лопаткой с противня и уложите на тарелку. Посыпьте сахарной пудрой, смешанной с ванилином.
Эт что у Вас, Мадама есть.. . Я вчера пекла по рецепту здесь скинутому - обалдела от простоты и вкусноты. Но вряд ли у Вас есть кокосовая стружка. Есть? - 3 яйца+150 гр сахара взбить. 250 гр. кокосовой стружки. Катаем шарики и на 30 мин при 190 гр. Офигеть!! ! Не перестану быть благодарна Даме, которая скинула ссылку.
Ольга Пак (Ким)
песочное тесто пропустить через насадку мясорубки. Или стаканом выдавить кружки. Выпекается быстро. Сверху шоколадом можно полить