Купить можно там, где продается кухонная утварь.
темнеют некачественные .Силикон от хорошего производителя-= вещь суперская
Десерты, сладости, выпечка
силиконовые формы для выпечки где их купить? И им действительно ничего не делается? Хочу для красивых кексов и пр.
В любом хоз магазине их сейчас полно,самых разнообразных форм и размеров,старайтесь не экономить на этом деле,качественные конечно потемнеют со временем,но прослужат гораздо дольше....
посмотрите журналы "изысканная выпечка" там к каждому номеру приложена какая-нибудь форма. Можно заказать по нету. А вообще они(журналы) продаются в союзпечати
Продаются где угодно - практически в любом магазине специализирующемся на торговле посудой. Я не рискую - полимер неизвестного происхождения при высокой температуре с маслом....ну его на фиг! Разве что заливное красивое сделать, вот это очень может быть. А в кексике форма не главное.
P.S. Вот написали, что темнеют. Значит какие-то реакции проходят - ну его нафиг.
у меян такая же роза, когда первый раз в ней пекла, кончики лепесков остались в ней, но потом ничего стало нормально все!
да это удобно и с ними ничего не происходит, вынимать выпечку очень удобно! и пропекаются!
купить можно там где посуда продоется в основной кастрюли сковородки, знаю магазины гипфел и фишмэн-но это в Москве! на рынке брать не советую, качестов((((!
Артлюбовь Единственная
спасибо!
Инна Гулидова
я в такой же именно Розе не пеку, а делаю торт "битое стекло" (который из желе)
и другие торты без выпечки
у меня разные, да, темнеют, но не проблема, хуже, что муж их рвет - иногда раж находит посуды помыть, так с таким остервенением трет эти формы, что рвет их, уже штуки 3 выкинули
а вы уверенны в том ,что они безвредные??
силикон---химия все таки
Артлюбовь Единственная
а сейчас все вредное!и микроволновка и мудьтиварка, и силикон -все, что не возьми!
Они темнеют ,страшные становятся
Артлюбовь Единственная
не проблема! чтоб не плавились только
Именно вот эта роза с фотки самая у меня неудачная. Эти тонкие лепестки очень сухие получаются. С остальными все очень даже хорошо! Круглые, квадратные, кирпичиком. Замечательнаявещь, даже с рынка, покупайте, не пожалеете!