Десерты, сладости, выпечка
у меня есть слоённое тесто, целый рулон. Что можно сварганить вкусного, сладкого???
Что можно сварганить из слоёное теста? 400 рецептов из слоеного теста достаточно с пошаговыми фото достаточно?

можно рулон вообще не раскручивать, а просто нарезать его кружками, как колбасу, каждый кружок макнуть в сахар, корицу и выпекать. Замечательные и быстрые печеньки) ) А мужчины мои любят такие печеньки с тертым сыром и тмином - к пивку))
Слегка раскатать, сложить вдвое, смазать взбитым яйцом, посыпать сахаром, корицей, маком, кунжутом

Раскатать, разрезать на небольшие квадратики. Положить начинку, свернуть, чтобы получился треугольник, края плотно прижать.
Начинка: 1. яблоки очистить, мелко порезать, засыпать сахаром;
2. ветчину и сыр натереть на терке
Можно разрезать на 3-4 части ( предварительно раскатав рулон) . Раскатать потоньше. Испечь каждый корж на противне слегка смоченном водой . Перед выпеканием каждый корж прокалываем в нескольких местах ножом, чтобы тесто не вздулось пузырём. Готовые коржи промазываем любимым кремом. Верхний слой крема посыпаем мелкими обрезками от боковушек коржей или орехами. Даём торту пропитаться. " Наполеон" готов! Только это вариант для бездрожжевого теста. Из дрожжевого делаем пирожки с любыми начинками.
яблочный штрудель.
можно спечь, просто треугольники внутри любое варенье, в квадратик на одну сторону кладешь его и закрываешь, дешево и вкусно
можно просто поделать косички из теста толщиной 2 см, испечь в духовке и посыпать пудрой)))