Например: вареную сгущенку, варенье, джем. Можно даже кусочки фруктов положить, творог и мясной фарш, капусту... на сколько фантазии хватит.. .
Только что-бы не очень жидкая начинка была (вытечет и пригорит).
Десерты, сладости, выпечка
Какие сладкие начинки можно положить в слоенное тесто?
Яблочные квадратики
Слегка раскатать слоеное тесто и порезать на квадраты. Смазать абрикосовым джемом. Порезать тонкими дольками яблоки. Разложить на тесте. Посыпать сахаром и корицей. Запекать в духовке 15-20 мин.
Пирожные с лимонной начинкой
Раскатать пласт, на него выложить лимоны, потертые на терке вместе с кожурой и смешанные с сахаром, сверху накрыть вторым пластом теста. Наколоть вилкой и запекать при 220 гр С в теч. 20 мин в духовке.
Пирожные с лимонной начинкой
Шоколад. Получается очень вкусно.
а попробуй карамельки и сделай пирожки маленькие на 1-2 укуса. Оригинально и к чаю идеально
любые виды варенья, мармелад с шоколадом, яблоки, ананас с мёдом.
Творог с яйцом, сахаром, ванилью и кокосовой стружкой.
сахар
молотые грецкие орехи с изюмом и черносливом
Я готовлю пирог из слоёного теста, а начинка - один-два лимона и сахарку стаканчик. Вкус сладко-кисленький получается.
творог, густое варенье, курагу, изюм, мармелад (он не растекается)
Яблоко и изюм с коррицей или творог с фруктами. Главное если тесто с начинкой вместе запекаете - чтобы начинка не была сильно мокрой, чтобы тесто не раскисло.
А можно сначала из теста формочки выпечь и наполнить из всем, чем только пожелаете.
яблочный джем, шоколад, просто сахар!
Фрукты и ягоды.
яблоки с корицей и политые немного медом
мне творог нравиться
джем какой нибудь
Я ложу варёную сгущенку и клубничное варенье, очень вкусно