Десерты, сладости, выпечка

Получиться что, если слоенное тесто раскатать и положить много сыра и в духовку? Ваш совет тяжелая артиллерия.

Нина Юрьева
Лучше слойки с сыром) Чтобы он был внутри. Повозиться придется минут на 5 дольше)
Валентина Фогель
Лучший ответ
будет пирог из слоеного теста с сыром. очень жирный. возможно подгоевший, если сверху не накроете слоем теста.
только зачем словеное тесто раскатывать? оно уже раскатанное продается
Елена Зейф
Сырная начинка мне нравится из адыгейского сыра. Натереть на крупной терке. Немного натереть любого твердого сыра. Поперчить. В кружке размешать вилкой яйцо и чуток майонеза добавить. Добавить много нарезанной зелени (петрушка). Давленый чеснок. Все хорошо перемешать. Тесто слоеное бездрожжевое. Инструкция на упаковке. На противень постелите бумагу для выпечки. Выпекать на индукционной плите при 180 градусов 30 мин.
Ольга Носырева
слоеное тесто раскатать и нарезать на квадраты 10Х10. смешать сыр, творог, чеснок, соль перец. положить на уголок ложку начинки, прикрыть вторым уголком, предварительно смазав его взболканым яйцом и слегка прижать. получатся треугольнички. их смазываем яйчом же и посыпаем кунжутом или маком. ставим в нагретую на 180 град. духовку, пока не станут золотистыми и не поднимутся. эта редкая вкуснота называется БУРЕКАС. балканское блюдо, принятое и в турции
На слоеном тесте даже пиццу можно сделать, тонкая, вкусная )
Анна Гончарук
Высохнет сыр-то . Или делайте закрытый, или на сыр заливку .
Айым Идрисова
хачапур получится. только накрыть сверху тем же тестом и ещё раз раскатать
Можно запечь тесто мин10 слоем как на корж... оно пригатовится ...
Раскатав
сделать виькой дырочки
Через 10 мин уложить сыр пластиками и еще 5 мин уже с сыром до печь
Анастасия Остапчук Ларис, что значит пождарить тесто, а потом его раскатать?
не вводи людей в заблуждение пожалуйста...
Фигня будет, растечется по листу или засохнет
Лучше самсы с сыром сделай
Лучше взять дрожжевое, слегка раскатать, посыпать сыром, свернуть в рулет и нарезать поперёк. Получившиеся рулетики выложить на противень на смазанную маслом пергаментную бумагу (или с силиконовым слоем), поставить на расстойку если тесто дрожжевое. А можно каждый прижать палочкой придавая оригинальную форму. И запечь.
Инструкция про палочкоприжимание по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=9TEUd3SQbcE
Не надо сразу сыр. Сыр плавится быстро, будет или сырок тесто или спекшийся сыр
жирно получится
Айка Исакова
да ну лучше уж пиццу тогда сделать
Тогда лучше добавить к сыру зелени ,(можно и без зелени, если нет) и сделать закрытый пирог. Будет большой и вкусный хачапурь! Со сладким чаем и горяченьким - мням! Иногда так делаю "по заявкам трудящихся" и именно со слоенным тестом. Больше получаса пирог не живет).
Юля Сивоконь
если положить много сыра, нужно больщое количество теста
если теста будет мало, а сыра много, он потечёт