Десерты, сладости, выпечка

легкий рецепт торта

мы с моей подругой нам по 14 решили своим родственникам и общим друзьям на новый год испечь торты, теперь нам нужен легкий рецептик красивого тортика, заранее большое спасибо)
самый простой рецепт:
- покупаете в магазине готовые бисквитные коржи
- взбиваете сметану ( пожирнее) с сахаром.
- промазываете эти коржи между собой, складываете один на другой
- сверху еще помазать сметаной с сахаром
- украсить свежими фруктами
- сверху тоненькой струйкой вылить растопленный шоколад
- поставить в холодильник на ночь

утром можно кушать) невероятно вкусно и очень просто
Банникова Светлана
Лучший ответ
Легкий рецепт торта.
Лилия Доманчук
САМЫЙ ПРОСТОЙ ТОРТ

Тесто:

4 небольших яйца

сахар 130 гр

мука 200 гр

сода (погасить) 1/3 ч л

какао 1 ч л без горки

любые ягоды по вкусу горсть

Крем:

сметана 150гр

сахар 2-3 ст л.

Яйца взбить с сахаром в очень пышную массу, добавить соду и постепенно муку. 2/3 теста вылить в форму, в остальное тесто добавить какао. Поверх белого теста выложить ягоды, обваленные в муке, и темное тесто хаотично. Печь при 170-180* 20-30 мин (проверить спичкой) . Для крема перемешать сметану с сахаром и оставить до растворения сахара. Корж остудить, можно разрезать и пропитать, промазать кремом.
Осш 11
Специально для вас, Сказочно лёгкий торт: http://www.povarenok.ru/recipes/show/52746/
Пирожное "Воздушный поцелуй"
Очень мягкое, нежное и вкусное пирожное с творожным кремом. Просто тает во рту.
На приготовление ушёл 1 час и на пропитку пару часов.
для теста:
масло сливочное мягкое 100 гр.
яйцо 1 шт.
сахар 100 гр.
мёд 1.5 ст.л.
сметана 3 ст.л.
разрыхлитель 1.5 ч.л. с горкой
мука 350-370 гр.
для крема:
масло сливочное 100 гр.
сахар 150 гр.
ванильный сахар 1 ч.л.
яйцо 1 шт.
творог 5 % 500 гр.
крахмал 2 ст.л.
Для теста смешать все ингредиенты по одному, в том порядке как написано.Тесто получится как мягкий пластилин. Убрать тесто в холод на 15 мин. После охлаждения тесто разделить на 4 части. Каждую часть раскатать тонко (толщ. 2 мм.) в квадрат. Испечь по очереди коржи, горячими обрезать края (обрезки понадобятся для обсыпки).Коржи пекутся быстро по 3-5 мин. при 180 градусах.
В последнюю очередь делаем крем. Все ингредиенты для крема положить в ковшик и поставить на водяную баню. Держать на водяной бане до загустения, постоянно помешивая. Крем, когда начнёт нагреваться, станет жидким, затем в процессе начнёт густеть.
Промазать коржи ГОРЯЧИМ !!!кремом. Обсыпать измельчёнными обрезками торт. Оставить остывать при КОМНАТНОЙ температуре пару часов.
Нарезать на порционные кусочки.
Ольга Маркова
1,Приготовьте тесто, смешав яйца, сахар, сметану, муку и соду, погашенную уксусом.
Выпекайте коржи в духовке в течение 20 минут при температуре 200 градусов.
3, Приготовьте крем, смешав сгущенное молоко и мелко нарезанные грецкие орехи. Промажьте коржи кремом.

ТОрт Коровка
1 кг конопли
бутылка водки
сгущенка
сахар
молоко
все сворить и выпить
и появится торт наполеон
1 стакан сахара
1 стакан муки
3 яйца
чайную ложку соды загасить 1 столовой ложкой уксуса
форму смазать маслом, вылить тесто, испечь
когда остынет-рарезать на 3 коржа
крем-любой
украсить-на сколько хватит фантазии
Коржи покупаете в магазине, бисквитные. делаете крем->банка сгущенки+пачка масла. Дальше дело фантазии)) ) Я делаю так. корж-крем-тонко нарезанные бананы-корж-крембананы сверху шоколадом тертым и фруктики какие хотите) пропитываете ночь и вуа ля