Десерты, сладости, выпечка

самый лёгкий рецепт торта

Сделайте Зебру легко и просто. рецепт здесь http://www.edimdoma.ru/recipes/30997
Зенфира Рамазанова
Лучший ответ
Купить коржи и намазать их вареньем.
Юлия Сергеева
Когда сию минуту хочу сладкого, а делать ничего не хочется, то беру граммов 250-триста мелких несолёных крекеров, сметаны 300г, которую вмешиваю стакан сахара до полного растворения, затем в сметанный крем сыплю печенье, потом выкладываю на блюдо, горкой, уминая, чтобы не развалилось. Кстати, часть сметанного крема лучше оставить и уже сложенную горку полить сверху. Посыпать орешками или семечками или кокосовой стружкой, в общем что вы любите и что есть под рукой.
Конечно торт должен пропитаться, поэтому надо поставить в холодильник и ждать не меньше часа, а лучше два часа. А через сутки он ещё вкуснее.
заметьте, очень дёшево получается.
Алла Захарова
Пирог Шарлотка!
Salti Salti
Испечь классический бисквит (его печь очень легко) разрезать вдоль и смазать взбитыми сливками сверху ещё можно посыпать тертыми орешками или шоколадом. Проще просто не бывает!
Легко и быстро (30 минут) - ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ,
Растопить на водяной бане плитку горького шоколада, добавить в него 1 ч. л. молотого кофе. Пока шоколад растапливается, в отдельной посуде размять пачку маргарина со 175 гр. сахара, добавить 3 яйца, 1/2 ч. л. соды (гашеной) , 1 ст. муки. Влить в эту смесь растопленный шоколад, вылить в форму и выпекать минут 20-30. Затем разрезать на 2 коржа и промазать сметанным кремом. Вкуснятина, вам понравится.
Кусок хлеба, сверху колбаса и сыр + свечка
покупаешь коржи, вымазываешь их в згущенке, с чайком зашибись! ))
купи бисквитные коржи, купи сгущенку и сливочное масло, всбей сгущенку с маслом до однородной массы без комочков, потом просто возьми намажь коржи, сверху посыпь шоколадом или укрась ягодами или фруктами, поставь в холодильник на пол дня, потом коржи пропитаются и будет вкусный нежный торт) удачи
Зефир, назрезанный на пластины и переложенный свежей клубникой. Залить взбитыми сливками
Оля Бутенко
Торт из манки с лимоном
1 ст. манной крупы
5 яиц
1 ст. сахара (натертая на тёрке цедра лимона по вкусу)
Отделить белки от желтков. Яичные желтки смешать с сахаром и взбить. Затем не переставая взбивать, всыпать тонкой струей манную крупу, добавить цедру лимона и яичные белки, взбитые отдельно в густую пену. выложить массу на смазанный маслом и посыпанный мукой противень и поместить в духовку. Выпекать до готовности при средней температуре. Готовый торт охладить, затем наколоть вилкой, залить кипящим сиропом, приготовленным из сахара и рома. При подаче на стол торт обильно посыпать сахарной пудрой.
Приятного аппетита!!!!
Купить торт. :)