Десерты, сладости, выпечка

Подскажите какое печенье можно приготовить с родителями на Новый Год что бы понравиолсь маленьким брату и сестре.

С картинками если получится. Рецепт и как украсить.
Флорентинки
25 гр сливочного масла растопить

40 гр сахарной пудры

10 гр муки

60 гр сметаны или сливок

50 гр молотого миндаля

50 гр миндаля рубленного или хлопьями

100 гр сухофруктов

150 гр шоколада

Духовку разогреть до 190 С, смешать все кроме шоколада. Противень застелить пергаментом для выпечки и ложкой выкладывать массу, расплющивая. Соблюдайте интервал в 5-8 сантиметров. Поставьте противень в разогретую духовку и пеките 12-15 минут. Выньте противень, дайте 2 минуты постоять и осторожно, лопаткой так как печенье еще мягкое, перенести на решетку. Растопить шоколад . покрыть печенье.

Делала такие печенюшки 4 раза. разлетаются за 5 минут, тают во рту.
Татьяна Пашинова
Лучший ответ
шоколадная колбаска
Готовится легко, вкусно.. .http://forum.say7.info/topic11551.html
Надежда Рабежа
Ну по рецепту-какое хотите, чтобы Вам нравилось, а вот, чтобы малышам понравилось приготовьте его в формочках (недорогие, продаются в любом магазине с посудой). Это могут быть фигурки животных.
Простое и очень вкусное кокосовое печенье!
Список ингредиентов100 гр. муки100 гр. сахара200 гр. кокосовой стружки2 яйца1 ч. л. разрыхлителяСпособ приготовленияЯйца взбить с сахаромДобавить кокосовую стружку, перемешать. Всыпать муку с разрыхлителем, снова перемешать. Убрать тесто в холодильник на полчаса. Руки смочить водой и сформировать печенье из теста. Выпекать при температуре 180 гр. около 20 минут.
Какое нибудь мягкое, рассыпчатое, со сгущенкой, творогом.. . ну это я уже про пирожные.. . хотя и пирожные неплохо, короче мягкое не очень сладкое печенье, например коржики, фигурное печенье или печенье хризантемы
[ссылка появится после проверки модератором]