Десерты, сладости, выпечка

Что можно приготовить из покупного слоеного бездрожжевого теста?

Улжан [Id185100983]
Да это же целый кладезь)))))) ) Для начала надо определиться соленое или сладкое предпочитаем))) ) Порезать на квадратики и раскатать по в одном направлении для пирожков.... начинка Самая любимая это яблоки.... порезать меленько, добавить песок сахарный и ложку крахмала, перемешать . Жареные грибы с луком, капусту как на пирожки, сыр с зеленью и ветчиной, рыбу с рисом, чернослив с орешками и курагой пропущен через мясорубку и немного кипятка, ягоды любые с крахмалом чтоб не вытекло, шоколад тертый с кокосовой стружкой, варенье, только не густо смазывать, консервированные персики завернуть, творог сладкий.... да что угодно.... полет фантазии)))))) Главное быстро, просто и вкусно))) ) А еще можно наполеон сделать, тогда тесто раскатать порезать равными частями, испечь и кремом заварным промазать, а сверху потереть оставшиеся крошки)))))
Л.
Любимая ..
Лучший ответ
пиццу, пирог, конвертики, слоеное печенье
Nadeshda Mussel
Хычины. Для начинки отварите картофель, поталките и добавьте сыр. Пожарте как большие пирожки. Очень вкусно.
режу на квадратики, пеку, и внутрь и прямо снаружи на каждый выдавливаю немножко сливок, посыпаю какао, и ву аля! пирожные наполеонки))
торт соленый :)
корж-майонез-рыбная консерва - лук маринованный-майонез-корж-майонез-сырок плавленный - лук маринованный-майонез - корж-майонез-яйцо варенное -яйцо.
мне нравится и всем моим родным - знакомым
???? ????
Порежьте квадратиками, на каждый квадрат положите тертый сыр, сверните треугольником и в духовку. Получатся "хачапури".
пиццу
Irena ***
Все что угодно!! ! И дешево, и быстро, и сердито.
Ирина Борейко
Я делаю из такого теста пиццу, хачапури, пеку пироги с любой начинкой, пирожки с творогом и джемом.
пиццу, хачапури.... но самые классные получаются конвертики с джемом или просто печенья посыпанные сахаром
ну, какие-нибудь слойки