Десерты, сладости, выпечка

ЧТО ПРИГОТОВИТЬ ВКУСНЕНЬКОЕ НА УЖИН ?

ПОСОВЕТУЕТЕ ЧТО -НИБУДЬ ВКУСНОЕ, К ПРИМЕРУ: ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД, ПИЦЦУ - УЖЕ НАДОЕЛО НУ ЧТО -ТО В ЭТОМ РОДЕ ))
Макароны по- флотски
Плов

Жаренная картошка

И др.
Наталия Викторовна
Лучший ответ
Екатерина Костина спасибо огрОмнОе ))
Спагетти с беконом и яйцами

Что нужно на 4 порции спагетти с беконом:

375 г спагетти

4 яйца

4 мелко нарезанные полоски бекона

80 мл оливкового масла

1 длинный красный перец, мелко нарезанный

1/4 стакана крупно нарезанной петрушки

40 г мелко тертого сыра пармезан

1. Отварите спагетти в большой кастрюле в подсоленной
воде. Слейте воду.

2. Разогрейте немного масла на сковороде и поджарьте яйцо
до готовности или по своему вкусу. Снимите со сковороды и отложите в сторону.

3. Разогрейте масло на среднем огне. Добавьте бекон и
готовьте, помешивая, в течение 2-3 минут или до хрустящей корочки. Снимите с
огня. Добавьте масло и перец и готовьте 2-3 минуты. Добавьте макароны,
петрушку, сыр, бекон и пармезан и осторожно перемешайте.

Разделите макароны
по порционным тарелкам, сверху положите яйца и подавайте.

4. Спагетти с беконом готовы.
Свинина, тушеная с квашеной капустой.
Очень вкусное и сытное блюдо, которое разнообразит ваш повседневный стол.

Ингредиенты:

Свинина (мякоть) - 400-500 г; Лук репчатый - 1 шт; Капуста квашеная - 300-400 г; Соль, перец черный и красный молотый (по вкусу) ;Перец болгарский сладкий - 1 шт; Сахар - 1 ст. л. ; Бульон мясной или вода - 0,5 л; Паприка - 1 ч. л. ; Чеснок - 2 зуб. ; Тмин (по желанию и вкусу) ;Масло растительное - 2-3 ст. л. ; Зелень

Рецепт:

Свинину порезать небольшими кусочками. Обжарить на сковороде с растительным маслом, на довольно сильном огне до румяной корочки. Огонь уменьшить. Добавить порезанный полукольцами репчатый лук, посолить и обжаривать все вместе до прозрачности лука. Капусту квашеную немного отжать и добавить к мясу и луку. Добавить паприку, черный и красный молотый перец, тмин, всыпать сахар. Перемешать, влить бульон или воду. Накрыть сковороду крышкой и тушить на слабом огне 30 минут. Пару раз капусту с мясом следует перемешать (если нужно - добавить еще немного воды или бульона) . Перец сладкий порезать соломкой, чеснок - кусочками. Добавить в сковороду, перемешать и тушить еще 15 минут. Готовую свинину, тушеную с квашеной капустой переложить в глубокую посуду, посыпать измельченной зеленью. Подать можно со сметаной. Очень вкусно! Приятного аппетита! Источник: h t t p://w w w. c o o k s a.ru /r ecip es/v torye-blyu da/bly uda-iz-mjasa/svinina-tushena ja-s-kvashenoi -kapustoi .html пробелы убрать
Ольга Зоренко
Бананово-манговый смузи

Ингредиенты:
1 спелый банан
1 манго
1,5 стакана молока
2 столовых ложки овсяных хлопьев
1,5 столовых ложки растопленного кокосового масла
6 больших кусков льда

Приготовление:
Все ингредиенты взбейте в блендере до однородной массы.
Екатерина Костина ОЧЕНЬ КЛАССНО! СПАСИБО)
Кефир
**
*ai-Peri* *altynbekova*
на ужин? грудку куриную с ананасами и сыром
Екатерина Костина А РЕЦЕПТИК МОЖНО ))
Лепешки с сосисками
Екатерина Костина Благодарю! Статья интересная.
Зачем готовить? Закажи что нибудь в ресторане: гирос, суши, пиццу или что нибудь другое. И вкусно и не надо напрягаться)))
Екатерина Костина НУ КОНЕЧНО! ПЕРВАЯ СВЕТЛАЯ МЫСЛЬ !! ))