Десерты, сладости, выпечка

Что казалось самым вкусным в Вашем детстве?)

Вишнёвое варенье.
Василиса Кошелева
Лучший ответ
Мороженное в шоколаде )))
Niina Dokina
торт птичье молоко
Нугманова Гульмира раньше оно было вкуснее!
Клубника и кукуруза.
макароны с сыром уж)
Не поверите, но это взболтанные сырые яйца с белым хлебом.
Нугманова Гульмира сырые яйца не пробовала)
Лиза Подленных я и щас люблю, только с батоном. а раньше-это мы делали с лепешками (мы в узб-не жили) там лепешки-мммм....
ГурЫшки.
лапша на курином бульоне
Людмила ***
Что казалось самым вкусным в моём послевоенном полуголодном детстве?
Не поленитесь. Щёлкните по синей строке и начните читать с Глава II.

http://www.proza.ru/2014/03/22/327

Для меня в то время всё практически было вкусным. Морковь, брюква, турнепс, щавель и другой подножный корм. Главное было брюхо набить.
Наталья Пчелинцева заставили меня прослезится.. . Продолжение будет?)
Салат с помидоров и пампушки. Кстати и щас обожаю их съесть.
(N
(((No Name)))
бисквит с вишней и шоколадной глазурью. . мама пекла :)
Serjei Serqeev
Нугманова Гульмира то что мама готовит всегда вкусно! эх
то что готовила моя бабушка, ну и ещё пирожные, таких сейчас не делают, особенно моё любимое пирожное картошка тающее во рту из белого бисквита, вкуснейшего крема и ромовым ароматом (а не ту липучую коричневую массу что продают сейчас. пробовать не хочется)
макароны с подливом от говяжьего гуляша, не мясо, а эта подлива просто
tvorojnye keksy po 16 kopeek, zapivaya tarhunom...
Zhanar Zhaakpekova
хлеб смоченный в воде и в сахаре, и мармелад))
Ольга Вегнер
вафли! большие с шоколадной прослойкой мокрые и тяжелые! сейчас таких нееееееет! ((((
Нугманова Гульмира а это в какое время?
мороженое
Пирожки)) ) Это самое вкусное!
Лимонад и пиво
Нугманова Гульмира сейчас одно название... к сожалению
мороженое в бумажном стаканчике, с нашлепкой сверху и деревянной палочкой-ложкой.
Нугманова Гульмира к сожалению это время я не застала
У меня казалась мне мама в детстве готовила торт с куклой любовалась и ела
конечно бабушкины пирожки с любой начинкой, картошечка запеченая в печке в мундире, салатик из тонкого лучка с яйцами
Anna Anna
пончики
сырая картошка
Нугманова Гульмира тяжелые детские годы были в жизни?