Десерты, сладости, выпечка

Кто пользуется хлебопечью? Стоит ли купить? Отзъвъ пожалуѝста

покупай, хорошая вещь. бери такую, в которой еще йогурты можно делать
Татьяна Андреева
Лучший ответ
Акнура Юсупова хочу на авито купить бушную, говорят, въпекли 2 раза-не понравилось и лет 10 стояла в коробке-Хлебопечь Hitachi HB-C103. ТАМ деѝствительно надо все ингридиентъ сложить в нее и все?
пользуюсь ею уже года 4.раза 2-3 в неделю. не только пеку хлеб но и тесто на пельмени, пироги, пиццу) кексы хорошо пропекает) варенье и йогурты) всё засыпала и ушла свои дела делать) достала тесто-расскатала на пиццу посыпала и выпекается) минимум движений) нам нравится.
Roxy Polo
Я не буду агитировать или отговаривать, решать Вам. У нас печка уже несколько лет, пеку хлеб почти постоянно, на троих, буханку из 400 граммов муки в сутки. Совсем свежий не едим, только вчерашний, дешевле домашний хлеб не получится, я думаю, зато Вы будете знать, что Вы положили в этот хлеб, нам как-то надоело покупать хлеб с плохо перемешанным старым хлебом.
у нашей мамы есть, когда много гостей-очень выручает, некогда возиться с тестом и там буханки большие. Варенье она тоже в ней варит
Я пеку без хлебопечки, потому что вручную быстрее
Зинаида Пяк
Замечательная вещь на два - три раза. Потом на Авито за треть цены
Акнура Юсупова вот оттуда за 1000 р хочу купить... думаю пока
покупка хлеба -1 мн. и 40 рублей....
если хочешь заморочиться - покупай....
Марианна Соина
да! Очень хорошая штука. Причем хлеб мы поначалу пекли фанатично, потом все реже и реже. Простояла она полгода без дела. И как-то в разговоре сотрудница сказала, что не помнит уже когда делала тесто руками. Делает в режиме "тесто" в хлебопечке. Это сказка, скажу я вам!
Все засыпала, включила. Пошла гулять с ребенком - вернулась. Тесто эластичное, равномерное. Бери, и лепи. Я в восторге! А пеку я часто. Так что штука супер! И хлеб стала почаще печь (кексы еще). У меня Мулинекс.
У хлебопечки есть огромный минус- растолстеете как на дрожжах))))) Просто всей семьей по + 5-10 кг. А так хорошая штука
Ramilya Abdullaeva
Зинаида Пяк вот и не правда )
Не стоит покупать. Сначала интересно и вкусно, потом пылезборник который жалко выбросить.
Пользовались месяц после покупки. Стоит пылится.
Хлеб будет дешевле купить!!!
Оля А
Зинаида Пяк в СПб средняя цена хлеба 50 рублей, выпеченный дома-около 20 рублей (большая буханка)
Покупайте, хлеб получается гораздо вкуснее чем магазинный.
Feruzka S