Десерты, сладости, выпечка
Что быстро и вкусно приготовить из творога?
со сгущёнкой смешать, потереть шоколадку туда, перемешать и так съесть) либо на булку намазать))
ничего. Творог и сахар - и ешь!
Анастасия .
и можно даже без сахара)))
творожный мусс с ягодами или просто творог с чесноком и зеленью
Ленивые вареники
Запеканку в СВЧ-15 минут. С добавлением яиц, манки и фруктов. Можно без сахара, если бананы
творог+растопленный шоколад
Зелень (мелко порубленная) *+ чеснок ( на любителя) + сыр немного -потереть
Все скатать в шарики -вкусно и очень полезно.
Из выпечки- сырники
http://vkys.info/698-zakuska-iz-tvoroga-s-zelenyu-i-chesnokom.html
Из выпечки- сырники
Варенички
Слойки
Сырники

либо просто с вареньем, либо вареники ленивые
Запеканку
Блинчики с творогом и вареньем
Творог с чесноком и зеленью - отличная закуска. Еще можно вот тут посмотреть: domashniy-doc.ru/poleznye-recepty/blyuda-iz-tvoroga.html
испеки побыстренькому пирог, он обалденный, мне и моей семье очень-очень нравится, советую))
ингридиенты: 1,5 стакана муки, 1 стакан сахара, 130 гр сливочного масла, 1 ч. л. разрыхлителя, 250 гр творога, пол стакана сметаны, 2 куриных яйца.
способ приготовления: муку, разрахлитель, пол стакана сахара- перемешать и добавить нарезанный тонкими кусочками маргарин. Все ингридиенты перемешать руками-должна получиться мучная крошка-это и есть тесто. Творог размять вилкой и добавить сметану и яичные желтки. Белки взбить с оставшимся сахаром-до увеличения в объёме примерно в 3 раза), после чего смешать с творожной массой. В форму для выпечки (предварительно смазанную маслом и присыпленную манкой) выложить две трети теста. Сверху вылить творожно-белковую смесь и посыпать оставшимся тестом. Выпекать пирог в разогретой до 180-200 градусов духовке 25-30 минут. Потом духовку выключить, пирог охладить приоткрытой духовке, затем при комнатной температуре дать ему остудиться. (после этого можно поставить охлаждаться в холодильник, там он станет плотным как чизкейк и по вкусу будет его напоминать-но все это не обязательно)

приготовь творожный тортик, ил мюсли + творого+ молоко или кефир+ мед, и вкусно и нежирно)
наша семья любит сырники - http://vkusno.tv/blog/kak-prigotovit-syrniki-iz-tvoroga/
Пирог .
сырники или запеканку
Сырники