Десерты, сладости, выпечка

Как быстро и вкусно приготовить сырники. Спасибо!

добрый день Vovan. Предлагаю рецепт, которым пользуются все мои родственники близкие и дальние. Рецепт родился методом проб и ошибок, получаются нежными и с хрустящей корочкой. Ингридиенты на пачку творога. Рецепт без яиц.
Рецепт: пачка творога -1шт. (любого магазинного, лучше свежего, 1-2х дневного) ,
мука-1 ст. ложка чуть сверхом,
сахар-1 ст. ложка чуть сверхом,
ванильный сахар-1 ч. ложка без верха.
Все перемешать, если творог не сухой, а водянистый, то можно муки немного добавить.
Скатать шарики, немного примять, так чтобы получился пухленький блинчик и обвалять с 2-х сторон в муке или сухарях. И положить в разогретое масло. Жарить до поджаристой корочки, на чуть больше чем среднем огне, так чтоб масло не горело.
Всем очень нравится))
Лариса Лариса
Лучший ответ
Сырники

200 г творога, 2 столовые ложки муки, 4 столовые ложки овсяных хлопьев, 2 яйца, соль, сливочное масло.
Творого протереть через сито, смешать с яйцом, мукой и овсяными хлопьями, посолить. Полученное тесто посыпать мукой, скатать из него колбаску. Нарезать на брусочки и раскатать. Можно обжарить на масле или отварить: опустить сырники в кипящую воду и варить 5 минут. Подавать с маслом.
смешиваете 500 гр творога с полстаканом муки, 3 ст ложи сахара и1 яйцо. Еще можно добавит изюм и курагу
Юлия Матюшенко
Сырники

Ингредиенты: Творог – 500 г, яйцо – 3-4 шт. , сметана – 160-170 г, сахар – 2 ст. ложки, муки – 130 г, изюм – 1 горсть, соль, сливочное или растительное масло для жарки.
Метод приготовления: В творог вмешивают сырые яйца, сметану, сахар, муку и солят. Прибавляют ошпаренный кипятком изюм, размешивают, формируют плоские круглые лепешки и жарят с двух сторон в масле до готовности. Подают с холодной сметаной.