Десерты, сладости, выпечка
Что приготовить на десерт? Что приготовить на десерт быстро, вкусно и недорого.
Оладьи, можно даже без яиц.
Намыть блюдо свежих фруктов!
взбитые сливки с сахаром времени займет 7 мин. можно любыми ягодами прослоить можно ягодным соусом полить можно просто так есть.
Печеньки с мармеладом.
вишнёвый пирог
бисквит испечь не сложно если уметь. +простенький крем и свежие ягоды. получится целый торт)
ШОКОЛАДНЫЕ ОЛАДЬИ ЗА 5 МИН.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
● 400мл кефира
● 300г пшеничной муки
● 60г сахара
● 40г какао
● 1 яйцо
● 2г соды
● 5мл лимонного сока
● 60мл растительное масла
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Смешиваем сначала стакан с лимонным соком, сахаром и яйцами, а потом добавляем все остальное — муку, соду и какао-порошок. Перемешиваем тесто до однородности. Оно должно получиться довольно густой консистенции.
Тесто не должно долго стоять, так что сразу приступаем к жарке оладий. На хорошо разогретую сковороду наливаем масло и жарим оладьи на довольно большом огне с обеих сторон. В процессе жарки они должны хорошо подниматься и оставаться пышными даже после того, как остынут.
Приятного аппетита!

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● 400мл кефира
● 300г пшеничной муки
● 60г сахара
● 40г какао
● 1 яйцо
● 2г соды
● 5мл лимонного сока
● 60мл растительное масла
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Приятного аппетита!

Желе купить в магазине, оно недорогое, растворить в горячей воде, залить в формы и дать застынуть!
ягодный мусс
мишку на севере - бутер со сметаной и сахаром
купи йогурт яйца и банан взбей яйца в миске и туда е порешь бананы и мешай пока не получится каша сделай из этого блины на сковоротке и полей их йиогуртом
Кексик