Десерты, сладости, выпечка
Все сейчас заказывают торты из мастики.
Это просто мода такая или других уже на заказ не пекут? Есть шанс получить торт с масляным кремом, настоящими сливками и свежими фруктами?
Я тоже не люблю мастику, она сильно сладкая, нравятся со взбитыми сливками. Мастику многие берут, потому что детки хотят что-то яркое, как в мультике, и чтобы фигурки были и чем больше фигурок, тем лучше, чтобы каждому ребенку досталось. В иликейке неплохие торты со сливками и свежими фруктами

Какой закажите-такой и получите!... я с мастикой терпеть не могу! ((((
для меня торт с мастикой-это как парафином яблочко обработанное, червячку башку снесет, до сердцевинки не доберется ((((
Хоть и мода такая, но не все заказывают. Мне торты с мастикой не интересны
Для меня торты из мастики смотрятся как из пластилина... признаю только классику
.

Не все. Я лично ем торты изъ коржей.
ДАЛЕКО НЕ ВСЕ!
ДЛЯ МЕНЯ ТОРТЫ С МАСТИКОЙ "НЕЖИВЫЕ"
Сейчас по-моему можно любой торт заказать - были бы на него деньги. А торты с мастикой так разрекломированы потому что они могут быть любого цвета, формы и с любым декором. Все таки "понты" рулят ((( Для большинства главное, что снаружи, а не внутри.
Зайди в кондитерскую "Свит Мэри" - торты на заказ с бесплатной дегустацией, на их сайте есть целый раздел тортов без мастики: с фруктами, ягодами, с отделкой кремом или крошкой. Натуральные, ОЧЕНЬ вкусно, мы там заказывали уже несколько раз.

Пользуемся этим
http://palich.ru/service/torty-na-zakaz/
Конечно, Светлана! Кто-то хочет оригинальности просто, удивить или отличиться. Это же на память. При том, масляные крема ведь тяжелые.. Мне не очень.. А сейчас есть европейские торты - чудо просто, и красивые, с кувертюром, глазурованны и украшены не аляписто, легкие и сочетают в себе разные вкусы и текстуры.
Хоть какой торт можно выбрать)))
Я бы выбрала торт с вишнями))))