Десерты, сладости, выпечка
Что вкуснее медовик или наполеон? Не могу выбрать какой торт сделать на день рождения для сотрудников на работе.
коллеги с радостью съедят любой из них, так что пеките тот, который отнимет у Вас меньше времени и сил)
торт сникерс. вот точно новинкой удивишь
Мне Наполеон больше нравится.
вкусно и то и то, но вот по такой жаре с медовиком возни меньше
Медовик, естественно! Наполеон тяжёлый и грубый торт (
Вкусные оба, но медовик проще в приготовлении.
Вот смотрите, сделаете наполеон, да, конечно, он вкусный, всё такое, но спасибо думаю в душе не скажут, он сыпется, и как-бы это так выразиться правильнее-его не очень-то удобно кушать, а вот медовик, идентично вкусен, но и удобен в приготовлении, да и есть его легко и просто. А так смотрите сами, это ваш выбор.
оба нравятся... делайте 2. Можно по половине принести:)))
Медовик
Если ничего другого нельзя, то медовик. Наполеон совсем на любителей . Медовик сухой, наполеон еще более сухой и его неудобно есть, разрезать и тд.
Наполеон с заварным кремом, беспроигрышный вариант
Медовик . Только мой последний раз не очень прописался .((
Медовик хорош для сладкоежек. У Наполеона более тонкий вкус. А что, два нельзя?
два коржа медовика или двенадцать у наполеона.... вот в чем вопрос))))
медовик
Наполеон. И смотрится на столе более празднично.
медовик
здесь вопрос в том, все ли ваши коллеги любят мед? бывает, многим не нравится медовый привкус у продукта. но с другой стороны, нельзя не согласится с предыдущим ответом. мне кажется, что стоит просто спросить у коллег, какой торт они бы больше хотели. ничего страшного в этом, думаю, нет.
Наполеон.