Десерты, сладости, выпечка
Купили бы вы данный торт?
Укажите почему да или почему нет! Спасибо.

Хороший торт, вкусный.
покупала когда в гости шли такой пирог. а дома они у меня такое не едят
Виктория Шилович
хорошие вы гости-сами такое не жрете, а людят несете.
Купили 1 раз. Г.... нище.
Ошибку осознали, больше не будем.
Если просто сладкое у некоторых означает вкусное, то пусть эти некоторые сами этот сладенький пенопласт и жрут.
Ошибку осознали, больше не будем.
Нет, не стОит о тех денег, которые за него просят, я за эти деньги полноценный торт сделаю
в качестве дешевого гостинца
..это не торт а пирог.. покупали.. ванильный и карамельный... так себе.. не купила бы больше...
Нет не куплю. моя 4-х летняя повариха кулинар сама каждую неделю выпекает. Я делаю ей тесто а она мне читает рецепты пошагаво в гугле, как правильно готовить. После выпечки сама их украшает. Получается вкусно натурально и без химии
уже ела. вкусный
сухой он какой-то, лучше рулетик с кремом
покупала-мне не вкусно
Васа прав (-ва) в определении этого "тортика" - г... один раз купила, теперь никогда больше! Только сама печь, только!!
Нет не купила бы. На работе кто то притащил. Всем не понравилось. Проще уж домашний пирог или кекс. Да и срок хранения у не химического пирога не может быть 6 месяцев. Сплошная химия.
НЕТ, я его как то крутила в руках, у него срок годности сто лет, и состав просто огонь
Нет не купила бы. Предпочитаю готовить сама. Так вкуснее и полезнее.
Часто вижу такие в магазинах. Желания попробовать нет
угощали, мне не понравился, очень приторный
нет, тортов со сроком годности 6 месяцев быть не должно, это ж химия сплошная, тортик свежим должен быть
Торт не очень. Он сухой и чувствуется, что бисквит какой-то искусственный, не натуральный. Не очень мне понравилось, лучше не тратить на это деньги и купить шоколадку - вкуснее будет
я покупала, но мне не нравится. ю Безумно сладкий, невкусное тесто и химии слишком много
Мне не понравился, как-то по нёбу все размазывается
Нит. ета хадасть! (я грамотная, просто ебобо)
Нет я бы не купила, Он не понравился+срок годности быстро кончается (буквально 1 день с половиной выдержал)
мне не понравился