Десерты, сладости, выпечка
Где купить вот такой креативный торт ?
Или дайте рецепт основы )

В кондитерских поспрашивайте, должны сделать под заказ
По--моему, там свалено всё в кучу ( на/с шок. пасту или раст. шоколад) --креативности 0,но есть можно.
А в чем креатив-то? По сути, можно приготовить любую основу: например, бисквитные коржи, ваш любимый крем, а сверху залить шоколадной глазурью и закидать этой всей сладкой дребеденью (маршмеллоу, печенье Орео, яйца Киндера, кусочками шоколада, вафельными десертами типа Обыкновенное чудо или Буэно..). Сладкая и приторная хрень, а не торт, как по мне ((
Прослойку между коржами можно сделать муссовую. Сами коржи либо шоколадные (а крем тогда белый), либо светлые (а крем можно и шоколадный - на контрасте-, и белый). Пропитка тоже может быть различная. В начинку можно добавлять и свежие, и консервированные, и сушеные фрукты, мак, орехи, кокосовую стружку... На все воля ваша, ваша фантазия и возможности кошелька))
Мне кажется это торт "Панчо", посыпанный пастилками Маршмеллоу, покупными шоколадками и шоколадной оболочкой "Киндер-сюрприз"...!Сомневаюсь, что это заказной торт!
Заказать .или за основу любой покупаешь и посыпаешь этим всем овном .В этом и есть вся креативность .
Как-то не очень, без понятия, где купить, поход на первые попытки ребенка сделать торт
На заказ у кондитера
Нужно самой делать или знать где брать, так как кРеАтИвНый ТорТ должен бытЬ как минимум вкусным, а это Редксть))
Ирина Тарнакоп
вкусные креативные торты -ообще НЕ редкость
Я ХОЧУ ЕГО СХОМЯКАТЬ-ЧУР Я ПЕРВЫЙ НАЛЕТАЮ
Купи конфет и сделай месиво
Ух ты!
Закажите себе такой тортик.
Принципе в данной фирме сможете заказать такой даже лучше такого торт http://boutique-cakes.ru думаю смог вам помочь.