Пирожные - нет, а вот торты и печенье - да.
В принципе, торты порезать на кусочки, будут пирожные.
Сметанник, медовик, бисквит с вареной сгущенкой
Хворост, печенье из песочного теста, печенье из овсянки, безе
Пирожки открытые и закрытые, из слоеного теста и из дрожжевого, сладкие - к чаю, несладкие - к бульону.
Из пирожных - эклеры пробовала с заварным кремом, получились, но не впечатлили.
Конфеты можно сделать, из мороженого и какао.
Десерты, сладости, выпечка
Какие пирожные вы делаете сами дома? "Картошку"? А еще какие? А фото своих творений покажете, а то интересно очень!
..просто шоколадной глазурью полить айву..

Как то вот так, ещё торты пеку такие же красивые.

пирожное наполеон
"Картошку" не готовим, у нас эклеры пользуются спросом
Хлеб с вареньем
Торт наполеон
Мы делаем пирожное "зефирка". Рецепт мы придумали сами как и название. Очень вкусно. Совсем как зефирка!
"Сметанник" готовим, а вот фото посмотрите здесь: http://webspoon.ru/receipt/tort-roskoshnyjj-smetannik
Посмотри сайт Анастасии Скрипкиной
Медовик
Описание приготовления:
Простой и доступный рецепт приготовления творожных эклеров, к вашим услугам. Для приготовления теста я использовал: муку, воду, яйца, соль и сливочное масло. На начинку пошли: сгущенка, творог и сметана. Сливочное масло, в этом рецепте, легко можно заменить - маргарином (предварительно растопив его до комнатной температуры). Хорошего дня!
Ингредиенты:
Масло сливочное — 100 Грамм
Мука — 1 Стакан
Вода — 1 Стакан
Соль — 1 Щепотка
Яйца — 4 Штуки
Творог — 300 Грамм
Сгущенка — 3 Ст. ложки
Сметана — 2 Ст. ложки
Количество порций: 10
Как приготовить "Творожные эклеры"
В кастрюльке вскипятите воду, соль и сливочное масло.
По чуть-чуть добавляем муку, перемешивая. Когда тесто станет комочком и отстанет от стенок кастрюли - снимаем его с огня.
Дайте тесту немного остынуть. Затем, по одному вводим яйца и тщательно взбиваем миксером до однородной густой массы.
Застелите противень бумагой для выпечки. С помощью кондитерского шприца выложите будущие эклеры на противень. Тесто отправляем в духовку на 45-50 минут, температура 200 градусов. Запекать до румяности.
Пока эклеры запекаются, приготовим начинку. В одной емкости смешайте творог, сгущенку и сметану.
Тщательно взбиваем до однородной массы.
Вытащите противень из духовку, дайте эклерам чуть остыть. Затем наполните их кремом.
Сверху можно присыпать сахарной пудрой. Приятного аппетита!

Ингредиенты:
Масло сливочное — 100 Грамм
Мука — 1 Стакан
Вода — 1 Стакан
Соль — 1 Щепотка
Яйца — 4 Штуки
Творог — 300 Грамм
Сгущенка — 3 Ст. ложки
Сметана — 2 Ст. ложки
Количество порций: 10
Как приготовить "Творожные эклеры"
Тщательно взбиваем до однородной массы.