Десерты, сладости, выпечка

Время меняется, зефиры уже не те...

Понмю в детстве зефиры были такие вкусные, но со временем вкус стал каким-то приторным с кислинкой и я разлюбила их ( сломали все детство ;( откуда взять те самые зефиры из детства?
Зефир не тот, - мягко сказано. Говорят, бабло не пахнет... Пахнет, ещё как... Ни зефир, ни пастилу уже и не помнят, как готовить. Зато знают наверняка, как получить с минимальными затратами максимальную прибыль от продажи... Хотите получить зефир из детства, - готовьте сами. Это несложно
*K
* Kemengerova
Лучший ответ
Зефир настоящий их антоновских яблок Сейчас нет хороших сортов и сады вырубили
Я помню отец из командировки привез коробку их я наелся до тошноты, это был наверно 89 год. после того зефир не люблю)) надо было так же сделать.
новосибирская фабрика -шоколадка зефир из детства - немного смят и кисленький из яблок делаютhttp://irecommend.ru/content/zefir-novosibirskaya-shokoladnaya-fabrika-zefir-vanilnyi
Ольга Мешкова
И зефиры, и кефиры... Все - не то!
не только зефиры не те, все не то ((
Линда Орлова
в детстве зефир особенно не ела, поэтому не помню... сейчас зефир самая любимая вкусняшка после горького шоколада. перепробовала много разного. для себя решила, что зефир в шоколаде Фу! - не шоколад там ((( не люблю ванильный ((( самый вкусный крем-брюле, ну и пломбир еще ничего. из производителей - мне нравится к/ф Ясная поляна, это Тула. а еще Вкусные истории - не знаю кто производитель, в Пятерочке продается
Яна Иванова
Фирма Яшкино пока что вкусно делает.
Нина Гаврюхина Яшкино готовят свои вкусные сладости - шоколад, печенье-суфле (не знаю что еще) на пальмовом масле и продают дешево. Однако для здоровья это погибель. Не стала бы рекомендовать их продукцию - никакую!
Да нигде уже их не взять
да вообще все продукты уже не те....
Я не знаю, откуда взялись зефиры из детства, но сейчас зефиры-это уже не зефиры, а полная химия, почти что Фанта
&&& Olesya &&&
самим делать