Десерты, сладости, выпечка

Выгодно ли продавать ЗЕФИР?

Здравствуйте. Пока в декрете думаю как подработать. Продаю одежду га заказ, через интернет. Но можно еще занять время.
Выгодно ли продавать домашний зефир? Конечно делать его вкусным, красивым в оригинальнои коробочке с бантиком. Маленькие и средние зефирки, разных вкусов... вот пример на фото. Продукты для зефира самые простые, не дорогие. Может кто занимается, посоветуйте пожалуйста. Мы в Казахстане.
Ну красиво, но у Вас и ценник будет не зефировский. В Ленте отличный (РЕАЛЬНО ОТЛИЧНЫЙ) зефир "Крем-Брюле" и классический упаковка 49,90 руб. Ну смысл покупать Ваш навороченный? Особо не заработаете. ИМХО.
***honey ***
Лучший ответ
Любовь Истомина Зефир не может стоить 49 рублей по определению, название написаное на коробке не делает находящееся в ней что то зефиром.
Дана Алибекова Ага, пробовал я такой «замечательный» зефир по 49 руб . Кошачьим саньём прёт от него.
выгоды точно не будет. Не первой необходимости продукт. Да и к тому же им все магазины завалены, разным. Народ покупает, что дешевое, а не что качественное/ Так как качественное имеет недоступную цену для народа. да и не понимает народ в качественных продуктах давно, им только кажется что все они профи в этом деле.
Не выгодно.
вот торты у нас одна девочка делает.
скажу, как потенциальный потребитель, лично мое мнение - никогда не стану покупать кустарно произведенный зефир, торты и прочую кулинарию (включая домашние пельмени и колбасу), потому что я не доверюсь не столько вкусу, сколько санитарным условиям производства. и очень много кто так думает.
Асель Асанова У нас просто в городе тьма женщин, девушек делают торты на заказ, и находят себе клиентов. И много фото, их заказов. Увидила в инста страницу девушки с москвы она только зефир делает и много желающих
Продавать выгодно ВСЕ. А вот делать....
Ольга Фомкина
Торт из детской одежды
У вас мини рынков полно, попробуй
Katya Vasnecova
я думаю, что можно попробвать, если это будет не в классическом варианте. в таком случае, зефир прекрасно сойдет за подарок, что не скадешь об обычном зефире из магазина.
А сколько у вас прибыль с одной коробки? Вот посчитайте, выгодно или нет. За любую предпринимательскую деятельность надо платить налоги. Официально оформить не получится, т. к. дома организовывать производство пищевых продуктов запрещено. Если только разово, когда подружки попросят. Но это не выгодно.
Попробуйте
Нина Рожкова
Никогда не куплю кулинарные или кондитерские "самоделки", так же, как и магазинные салаты и прочее кулинарное - безопаснее и дешевле приготовить самой)
Любовь Истомина Интересно что вы тогда в магазинах покупаете? Сыры при закваске которых работники в трусах и носках в закваску прыгают или колбасу которую работники разбавляют дешевым дерьмищем чтоб нормальный продукт домой принести.
попробуйте сначала на знакомых, может сарафанное радио и поможет в развитии.
Ирина Егорова
возможно
в детстве ел, ещё советского производства, сейчас подобное не покупаю, из за добавок всяких
Если вы хотите открывать бизнес по продаже сладостей, то есть зефира, то вам нужен хороший и грамотный бизнес план. Если у вас его нету, то вы можете посмотреть бизнес планы тут http://faros.media