Десерты, сладости, выпечка

Сладость, которая вызывает у вас отвращение? У меня - халва.

Отвращение у меня не вызывает ни один продукт питания.
Но то, что не люблю - мёд
Leyla
Лучший ответ
Сгущенка, особенно вареная и шоколадное масло. В принципе всё шоколадное- крем, мороженое ...мне не нравится.
Отвращения не вызывыет, но это самая неудачная сладость, на мой взгляд.
Umida Samedinova
пахлава, рахат лукум. чурчхела (оболочка), чернослив, инжир засушенный, финики.
Все сладости терпеть не могу.
Вафли ( магазинные), мармелад, мед.
Карина Пивнева
+1 к шоколадному маслу. Восточные сладости туда же (слишком уж приторные для меня). Торты с масляным кремом (всякие розочки и прочая лабуда разных цветов - аж дрожь пробирает от этой гадости). Пряники считать сладостью? Тогда и они в список. Я вообще не сладкоежка априори. А вот вышеперечисленное прям терпеть не могу!
Настя Панькова
сгущенка - достаточно 1 ч. л.,
сладости с арахисом - на дух его не переношу!
так не надо её кусками есть !

халва полезна детям. в творожную начинку к блинам добавить чуточку милое дело
Большинство магазинных тортиков. Глазированные сырки. Конфеты с начинками типа вязкого шоколадного киселя. Сгущенка с растительным жиром.
А против свеженькой халвы к несладкому чаю не возражаю. ;)
Вся сладость, которая в продаже, кроме горького шоколада
Наташа Natasha
инжир
чурчхела
Юлия Мальцева
безе, меренги ...НЕНАВИЖУ!!!!
Анна Яковлева
У меня тоже.. и шоколадное масло
Анна Давыдкина
Мед отвращение, еще финики не люблю и зефир
слишком приторное... халва кстати тоже.
Отвращения нету, а так халву не люблю (в детстве объелась), финики с черносливом также не люблю. Вафли так себе, кроме мягких и домашних в вафельнице.
шоколадное масло. переела в детстве
Магазинные химозные вафли, печенья. Бррр! Всегда пробегаю мимо подобных отделов из-за их "аромата".