Десерты, сладости, выпечка
Можно ли есть шоколад и шоколадные кофеты (из коробки) если они просрочены на 4 года?
нашёл у себя коробку конфет, наверно вкусных, когда-то. но срок годности давно истёк. жалко выбрасывать.
Нежелательно, но можно попробовать
Не ешь лучше. Мало ли что...
Наталия Титус
можно только запасись туалетной бумагой !
Это -фантастика! 4 года! Во что эти конфеты превратились, интересно? Сизо -коричневая субстанция с "ароматом" прогорклости?!))))) Жадность фраеров губит! Не знал об этом?
Они могли сильно засохнуть и в них могут быть червячки.
Ешь, конечно. У тебя есть скидочная карта или абонемент инфекционной больницы? Ну, заодно и оформишь. Там сейчас как раз большинство таких, кому было жалко что-нибудь выбрасывать.
А что, больше в дом е нечего есть?
Жалко выбрасывать, а впихивать в себя шоколад, который наверняка уже белым стал не жалко..
нет
В детстве у моей бабушки на антресоли всегда находились шоколадные конфеты и она периодически мне их давала... жили небогато. хоть это обычные шоколадные конфеты, но с них приходилось соскабливать зубами крошку, так как они были словно каменными, зубы сломаешь. Я не знаю, насколько они были просрочены, но ощущение, что это археологические окаменелости! и я не припомню, чтобы мне с них плохо было. Но то был советский союз с соответствующим качеством продуктов. Сейчас в них могут добавлять химические вещества, у которых есть исследованный срок годности, после которого они могут быть просто опасными - срок годности конфет приравнивается к сроку годности самого скоропортящегося из этих веществ. Так что неизвестно - может ничего плохого не произойти, а может и токсическое отравление.
подсунь своим "доброжелателям"
Нет, не стоит .
Вот это сила воли у людей! ЧЕТЫРЕ ГОДА коробке конфет. У меня бы и четырех минут не задержалась коробка.
Конфеты 4-х летней выдержки уже конфеты, поэтому, если тебе хочется вкусного и сладкого, то не ешь. А если ты великий экспериментатор, то ешь ))
НЕТ ОНИ БУДУТ ТВЕРДЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ МОЖНО КОНЕЧНО ПОПРОБОВАТЬ