У него аллергия почти на все продукты (можно-говядину, яйцо, грушу, огурец ), ему можно только из кукурузной и льняной муки, в интернете не чего не могу найти, помогите рецептом или ссылкой
И если поможете с рецептами с выпечкой для его диеты, очень буду вам благодарна.
Десерты, сладости, выпечка
Мой сын (4 года) очень хочет пельменей и блинов !!!
ему можно масло - говядину и яйцо
делаем из говядины с яйцом маленьке фрикадельки и отвариваем их -выкладываем на ситечко чтоб вода стекла \\\ теперь из кукурузной муки и яйца и ложки воды делаем кляр - обмакиваем эти фрикаделечки и обжариваем -получатся типа пельмешки жареные
огурец натереть на тёрке вместо кабачка и добавив яйцо муку и соль обжариваем на масле = получатся оладушки
и надо ложиться в больницу чистить организм капельницами
Надежда Колтун (Кривачёва)
только из больницы
А водки захочет?
Надежда Колтун (Кривачёва)
не судьба
из кукурузной муки- вкусные оладьи, кексы, малай (молдавский пирог).
верю-про аллергию
с внуком была похожая беда
/прошло в 6 лет разрешили/
оформлением красивым сгладите недостаток еды, подавайте блюда красиво, затейливо оформленными
с внуком была похожая беда
/прошло в 6 лет разрешили/
я тоже люблю пельмени
Делайте пельмени на рисовой муке. В магазинах есть готовое тесто из рисовой муки. Есть лапша, есть блинчики (сырые). Замачиваете их не надолго, закладывайте фарш, сворачивайте и на пару. Вкуснота. Чтобы фарш был помягче, я добавляла кабачок. Прошли эту историю с аллергией. В китайской кухне есть много блюд их кукурузной муки и рисовой.
Надежда Колтун (Кривачёва)
рис и рисовую муку нельзя
Из кукурузной муки можно пожарить что то напоминающее оладья. Опять же: как с сахаром? Маслом?
Мало информации...
Тесто для пельменей то же можно из кукурузной муки замесить.
Мало информации...
Надежда Колтун (Кривачёва)
масло, сахар можно, соевое молоко
Уральский пельмень)
вареников ему сделайте
да как такое может быть чтобы алергия почти на все продукты была? Может это не на продукты вовсе?
Надежда Колтун (Кривачёва)
Сдавали анализы в разных клиниках, и кровь и кал на аллергены, спасибо большое нашей бесплатной медицине
поменяй ребенку рацион, пока не поздно. Возможно, ему поможет веганство или вегетарианство, а возможно вообще сыроедение (я не пропогандирую, просто рекомендую). А пельмени можно и с овощами купить от Вичи
Надежда Колтун (Кривачёва)
у него аллергия на продукты, я перечислила выше что нам можно
Надежда Колтун (Кривачёва)
тем более аллергия на все овощи кроме огурца