Десерты, сладости, выпечка
Кто нибудь делал торт из магазиных коржей? И как?
нормально
Даночка Пустовая
спасибо за ответ! плюс 2/3 балла у тебя в кармане!
Нормально
моя мама раньше часто делала. очень вкусно. я сама делала 1 раз - неплохо. но мне крем не особо удался, поэтому не идеально получилось. но вина не коржей
Главное-хорошая пропитка и крем. А так-нормально, в принципе. Давно не брала, но было дело несколько лет назад. А ещё есть вафельные коржи, при промазке которых сливочным кремом и нахождении некоторое время тортика в холодильнике, он становится похож на мороженое)
Спасибо, что напомнили, нужно приготовить сладкоежкам для разнообразия)
Из бисквитных? Я делала как-то, когда совсем времени не было, на мой вкус они слишком сладкие, к ним хорошо бы пропитку с кислинкой, только совсем немного, коржи эти очень нежные.
мне не понравился какой то специфический привкус сама пеку
Талия Вишнякова
Из чего крем делали?
Неплохо получается, особенно когда времени в обрез и куча дел помимо выпечки и заморочки, можно воспользоваться и покупными. Самый обязательный атрибут-это сироп для пропитки, иначе получится суховатым (либо фрукты в сиропе покупаете, либо сам сироп, их продаже куча разновидностей), но крем для основы я беру только самодельный-"Сыр-крем Маскарпоне",так вкуснее (это мое мнение).
Всегда пеку сама, чего и Вам желаю.
я готовила торт из печенья слоённого "Ушки" с заварным кремом.
неплохо! !
а вафельные коржи пропитывала шоколадной глазурью
неплохо! !
Вкусно.
есть можно. мы разные брали. рыжик просто йогуртом пропитывали.
вкусно получается когда берется два бисквитных коржа белых и два коржа шоколадных крем любой сверху растопленная шоколадка
проще самим коржи испечь (не понравилось....
Мы делаем, корж купили украшаем и всё. Едим.
Нуууу из магазина смотря какого (бывают вкусные коржи а бывают не вкусные) но лучше и вкуснее намного свои))))