Десерты, сладости, выпечка

Торт, где заказать?

Подскажите, где в Москве заказать ребенку торт на День Рождения в виде книги, или букваря? В сентябре идет в первый класс.
Вот тут есть как раз то, что вам нужно: http://www.busheer.ru/detskie-torty/
Там еще много других вариантов, посмотрите. Мы тут заказывали, торт был доставлен во время. Дети были в восторге - красиво, оригинально ну и само собой вкусно. После дня рожденья ни кусочка не осталось, а это я думаю говорит о чем то.
Елена Шакирова
Лучший ответ
http://vk.com/topic-57802780_30487141 ищите по району Брать с мастикой не рекомендую
Попробуйте в кулинарке заказать, они теперь и такое делают.
Для начала, правда, стоит попробовать хоть один их тортик для понимания результата.
Как-то мастичный заказывали - сам торт вкусный, а его мастичная часть ну вообще никакая. Ну да, красиво. Но есть в итоге никто не стал. Так и выкинули.
1) Не надо приучать ребенка к сладостям в виде поощрения или как радость праздника. Вы закладываете инстинкт удовольствия от сладкого и жирного. А это будущий диабет и ожирение. Мука и сахар не самые полезные продукты. Ребенку гораздо полезнее белок – мясо.
2) Отпраздновать первое сентября (День Знаний) надо оригинальной игрушкой для ума: головоломкой, книгой, конструктором, набором красок, карандашей, пастели и т. д.

Ну а вообще надо вбить в поисковик: "Москва заказ детских тортов" или "Москва заказ праздничного торта ребенку"
я там нашла несколько сайтов, но ссылки на них не пропускает данный сайт
Попробуйте в "Шоколаднице".
Заказать тортик в Москве можно здесь: http://tortlanika.ru , красиво и вкусно. Торты делают без применения мастики, повышенное содержание сахарной пудры (более 300 граммов на 1 кг пасты, не считая сахара в зефире или сгущенке) делает мастику непригодной для тех, кто следит за калорийностью каждого блюда, а также для маленьких детей.
Лучший торт — это домашний, возьмите и спеките его сами, работы на два часа, и уверенны будете из чего он сделан.
А чего так рано, до сентября еще времени три месяца, а вы уже о торте думаете. Сейчас довольно много фирм занимающихся тортами.
Diana Dosumbekova