Десерты, сладости, выпечка

Напишите рецепт сочников)))

Который лучший я еще не определилась.
Сочни

Для теста:
70 г сливочного масла (маргарина),
2 стакана муки,
4 стол. ложки сметаны,
100 г сахара,
1 яйцо,
1/4 чайной ложки соды (погасить),
соль.
Начинка:
взбить 50 г сахара с белком 1-го яйца до получения пышной пены.
Сюда же добавить 200 г творога, 1-2 стол. ложки муки, 1 стол. ложку сметаны.

Тесто: муку смешать с содой. Отдельно взбить миксером 1 яйцо, 4 стол. ложки сметаны и 100 г сахара, добавив соль по вкусу. К этой массе добавить размягченное сливочное масло (маргарин). Замесить тесто. Раскатать тесто в пласт толщиной около 7 мм, вырезать кружочки диаметром около 10-12 см. На кружочки положить начинку, сложить наполовину и залепить края. Тестовые заготовки смазать оставшимся желтком и выпекать в духовке 15-20 минут при температуре 200 градусов.

Сочни с творогом

В тесто для сочней:
Мука пшеничная – 2 стакана (гранённых).
Сахар – 0,5 стакана.
Яйцо – 1 шт.
Сметана – 150 гр.
Масло сливочное – 50 гр.
Соль – щепотка.
Сода - 0,5 ч. л.
Для творожной начинки в сочники:
Творог – 200 гр.
Изюм - горсть.
Белок – от одного яйца.
Сметана – 1 ст. л.
Сахар – 2 ст. л.
Мука – 1 ст. л.
Ванилин – шепотка (по вкусу)
Для смазывания сочней понадобятся:
Желток (от одного яйца) + 2 ч. л. воды.

Приготовление сочников начинаем с замеса нежного теста на сметане. Яйца взбиваем с сахаром, добавляем сливочное масло (размягчённое) и сметану. Всё тщательно вымешиваем. Отдельно просеиваем муку с содой. Всыпаем понемногу в яичную массу, одновременно замешивая тесто для сочней. Когда тесто замесили, даем ему немного времени подойти (в это время занимаемся начинкой и подготовкой противня).
Готовим творожную начинку для сочников: Заливаем изюм кипятком, оставляем на полчаса. Смешиваем творог, сахар, муку сметану и ванилин (можно просто все перемешать, но для более нежной начинки протрите творог с яйцами блендером). Белок взбиваем отдельно и добавляем в творожную массу. Если у вас начинка для сочней получилась жидкой, можно добавить в нее немного муки, а если густой – добавьте молока (1 ст. л.). Добавляем отжатый изюм. Консистенция творожной массы во многом зависит от творога, он бывает совсем сухим или наоборот, откидным с небольшим содержанием сыворотки.

Тесто раскатываем толщиной 5-8 мм. Вырезаем лепешки диаметром 9-10 см. На одну часть лепешки кладем ложку начинки. Слегка защипываем. Выкладываем на выстеленный пергаментом и смазанный маслом противень. смазываем яйцом. Выпекаем в нагретой до 180 градусов духовке 20-30 минут. Зависит от размера сочней.
Дана ***