Десерты, сладости, выпечка

Подскажите, пожалуйста, рецепт сочников.

Только чтобы творог добавлялся в тесто, а не был начинкой.Заранее спасибо.
Хм, чтобы в тесто добавлялся???? Наверное это все таки больше творожные булочки, чем сочни (потому как они сначинкой все таки) , я пеку вот такие, может и Вам понравятся
Творог - 1пачка.
Маргарин - 100-150гр.
Яйца - 3шт.
Сахар - 1ст.
Сода - 1ч. л.
Уксус - 1ст. л.
Мука - около 3х стаканов.

Замесить тесто из протёртого творога и остальных ингредиентов. Дать постоять ему (прикрыв полотенцем) 30мин.
Налепить булочки, положить их на смаз. маслом и присыпанный мукой противень и выпекать при темп. 180гр. до золотистого цвета.
Яночка Былино
Лучший ответ
Сочники

Тесто: 500 г творога, 2 яйца, 180 г маргарина, 7 столовых ложек муки с горкой, 1/2 чайной ложки соды + уксус, 1 чайная ложка ванилина с сахаром.

Маргарин смешать с мукой. В другой миске яйца, творог, ванилин и погашенную соду. Соединить обе части. Сделать тесто, разделить примерно на 4 части. Из каждой части поочередно раскатать пласт толщиной 1/2 см. Сухой холодный противень посыпать мукой (манкой) . Выпекать 15-20 минут в горячей духовке.
Leyla Mextiyeva
Сочни с творогом

Состав
для теста
сливочное масло - 50 г,
сахар - 1 стакан,
ванильный сахар - 1 чайная ложка,
сметана - 0,75 стакана,
разрыхлитель - 1 чайная ложка,
яйца - 2 шт,
мука - 3 стакана в тесто + 0,5-1 стакан для подпыливания

для творожной начинки
творог - 400 г,
сахар - 2 столовых ложки,
ванильный сахар - 1 чайная ложка,
яйца - 2 шт,
сметана - 2 столовых ложки,
манная крупа - 2 столовых ложки (без горки)

растительное масло для смазывания противня,
яйцо для смазывания - 1 шт

Приготовление
Размягченное масло растереть с сахаром и яйцами.
Сметану соединить с разрыхлителем.
Добавить сметану в масляно-яичную смесь и перемешать.
Постепенно добавить просеянную муку и замесить мягкое, некрутое тесто.
* По консистенции тесто получается мягким и немного прилипает к рукам. Не нужно делать тесто слишком крутым, сразу добавив еще порцию муки. Лучше при разделке теста на кусочки, и последующем раскатывании лепешек, немного подпылить стол мукой - так, чтобы при раскатывании лепешек тесто не прилипало к столу.
Из теста скатать жгут.
Жгут нарезать поперек, на кусочки длиной ~1,5-2 см.
Каждый кусочек подкатать в шарик и раскатать лепешку, диаметром ~7-8 см.
На краешек лепешки положить примерно 1 столовую ложку начинки.
Сверху начинку аккуратно прикрыть второй половинкой лепешки, не прижимая края.
Выложить сочни на смазанный маслом противень и смазать яйцом или яичным желтком.
Выпекать ~15-17 минут при температуре ~180-190°C.
Для творожной начинки:
Творог растереть с сахаром и ванильным сахаром при помощи вилки.
Белки отделить от желтков. Белки убрать в холодильник.
Добавить в творог желтки и перемешать.
Добавить сметану и еще раз перемешать.
Всыпать манную крупу и еще раз хорошо вымешать.
Охлажденные белки взбить миксером в пену, добавить в творожную начинку и аккуратно перемешать начинку снизу вверх.
Светлана Сурова Спасибо за ответ.
Но я просила рецепт, где творог добавляется в тесто (то есть начинки в них не будет). Я такие раньше делала - очень легко и вкусно, но к сожалению, забыла рецепт.
Сочники с творогом

2 яйца
180 гр. сахара
2 щепотки соли
200 гр. сметаны
150 гр мягкого масла
2 чайные ложки разрыхлителя или 0,5 чайн. ложки соды
700 гр. муки

Яйца, сахар, соль и сметану взбить, добавить мягкое масло и взбить ещё раз. Муку смешать с разрыхлителем или содой добавить к первой массе и руками замесить мягкое тесто.

Для начинки:
400гр творога
1 яйцо и 1 белок ( желток нам пригодится для смазки)
3 стол. ложки муки
50 гр. сметаны
100-120 гр. сахара
1 п. ванильного сахара
Всё хорошо перемешать. тесто раскатать толщиной примерно 3 мл. и выколоть кружочки диаметром примерно 12 см. На кружочек положить где-то 1 ст. ложку начинки.
И сложить, защемлять не надо, а просто слегка придавить бока . Не бойтесь начинка не вытечет. Разложить на застеленный бумагой для выпечки противень. К желтку добавить немножко молокa, взбить и смазать сочники.

Духовку прогреть но 200 градусов и выпекать сочники 20-25 минут до золотистого цвета. Хранить в закрытой дозе!