Десерты, сладости, выпечка

Как приготовить десерт из сыра и фруктов?

Сырковый десерт с орехами и абрикосами

Для рецепта вам потребуется:

кисломолочный сыр - 1/2кг
фундук (измельченный) - 1 стакан
консервированные абрикосы - 400г
сливочное масло - 1 ст. л.
молоко - 100 мл
какао - 2 ст. л.
сахар - пудры - -ст. л.
листочки мяты.

Чтобы приготовить Сырковый десерт с орехами и абрикосами необходимо:

Абрикосы мелко посечь и разделить на 2 части. Сырковую массу также разделить на две части. До одной части сырковой массы добавить половину сеченых абрикосов, а к второй - какао. Каждую массу старательно перемешать. Остальные абрикосы смешать с сечеными орехами. Выложить десерт в десертницы в таком порядке: сырковая масса с абрикосами, сырковая масса с какао, орехово-абрикосовая смесь. Охладить десерт, перед подачей украсить листочками мяты.

Если любите желейные десерты, то в горячем молоке нужно растворить 2 ст. л. быстрорастворимого желатина, охладить к комнатной температуре, а тогда добавлять в сыр.
==
=)Зайка =)
Лучший ответ
Веточка винограда и благородный сыр с плесенью.... бокал белого вина
Фрукты порезать сыр натереть и залить йогуртом
режете сыр разных сортов кубиками примерно 1,5 на 1,5 см, разные фрукты тоже кусочками или ломтиками и нанизываете поочерёдно на зубочистки. Потом живописно раскладываете на блюде и ни в чём себе не отказываете...
Жанна Турло
Посмотри в рецептах Джимми
Яна Гаффарова
фондю
нарезать на тарелку то и другое
Рина Плш
Есть отличный рецепт, который очень подходит по твоему стандарту, я его откопал недавно на сайте urlid.ru/b7f1
А сыр зачем?)
Не надо заморачиваться, и готовить то, что может получиться не вкусно, лучше воспользуйтесь этим приложением, и поешьте бесплатно
Можно получить бесплатную еду в бургер кинге, благодаря приложению "Burger King"
Качаешь приложение и вводишь код 359314, он даст тебе дополнительный балл, код надо ввести при первом запуске приложения, приложение абсолютно бесплатное, как и еда за баллы;)
Alima Utepova