Десерты, сладости, выпечка
Что может приготовить ребёнок 12 летний
Я Хочу порадовать родителей, родных и для них что нибудь приготовить! Если можете скажите рецепт каких нибудь десертов! Заранее спасибо!
Десерты без выпечки
Рецепт торта из вафельных коржей
http://rutxt.ru/node/4841
Пирожные из печенья "Муравейник"
http://rutxt.ru/node/5446
Конфеты "Баунти" домашние
h ttp://tastyhome.in.ua/deserty/deserty-bez-vypechki/domashnie-konfety/1306-konfety-baunti-domashnie.html
Если вам захотелось чего-нибудь сладенького и вкусненького, а возиться с мукой и тестом нет времени или желания - десерт из печенья с карамельным вкусом, который готовится без выпечки. Такое пирожное понравится вам и вашим родным, готовить его совсем не сложно. http://rutxt.ru/node/7169

Рецепт торта из вафельных коржей
http://rutxt.ru/node/4841
Пирожные из печенья "Муравейник"
http://rutxt.ru/node/5446
Конфеты "Баунти" домашние

В 12 лет, я умел варить кашу, делать макароны по флотски, суп с тушёнкой, уху, коптил\вялил рыбу, жарил картошку с грибами, а вот десертами заведовала мама.
Из десерта готовили в походе браше или браже.
Стакан сухой молочной смеси "Малыш",3 ст. л. какао-порошка, 100 гр сливочного масла. Всё это дело перемешивалось, заливалось кипятком и тщательно размешивалось до состояния крема. Вкуснятина!
то, чему его научили. некоторые даже положить еду себе не могут.
Мастер шеф дети смотрела? Ребёнок 12лет может приготовить ВСЕ.
Владуська Шипицина
Смотрела . Это просто он учился где-то!
Мария Оппенгейм
Зато девочка стучать уже умеет! мой ответ удалили...
От яичницы и макарон до мяса или рыбы
рецептов много, загляни в холодильник и отталкивайся от того что есть.
моя старшая дочь в 12 лет уже могла приготовить борщ
Омлет с овощами или с колбасой, блинчики, сырники, горячие бутерброды самое легкое.. сладкие гренки к чаю, еще легче
Судя по "аве" - очень не ребёнок...
В 12 лет конечно еще ребенок, но в 12 лет я готовила жаркое и варила супы, курицу на гриле, стряпала хворост... и попробуй к приходу маменьки не приготовить обед и не протереть пыль...
Можете приготовить манник в СВЧ или торт без выпечки или молочные коктейли с наполнителями из ягод.
По сути, ребёнок - тот же взрослый - 2 руки, 2 ноги, голова одна штука. Что может сделать взрослый с тем же набором конечностей, чего не может сделать ребёнок?
Ах да, забыли голову. В ней содержится вся информация, все данные, весь накопленный опыт. У ребёнка всего этого нет, ну не может ребёнок 12 лет знать всё и иметь наработанный опыт. Но для этого есть специальные поваренные книги, сайты, где полно информации. Нужно только хотеть всё это найти и прочитать. Так что, вооружайтесь литературой, читайте и ещё раз читайте.
Все что угодно, следуя рецепту. Сейчас ещё и видео рецептов полно.