Десерты, сладости, выпечка
Кто-нибудь пробовал смешать сгущенку, мед и варенье? Вкусно получится?
испортить сгущенку вареньем? ни за что!
Вкусно, только потом пчелы и мухи просто из унитаза полезут))))
Да, но высока вероятность, что кое что слипнуться может!
Не пробовала, но мне такое не вкусно))) именно поэтому не пробовала)
я не люблю молоко и молочные продукты - с ягодами, фруктами, ну и вареньем, соответственно))) единственное исключение - мороженое, но и то предпочту не с вареньем и ягодами, а с чем-то другим)
Мед с молоком вполне вкусно, но сладости мёда для молока не только хватает, но и избыток, на мой вкус)) поэтому сахар в сгущенке уже будет лишний, мне такое не вкусно))
Мёд сверху на бутерброд со сливочным маслом - ммм)))
Варенье с медом - вполне, если варенье из кислых ягод, где даже сахар не спасает - клюква, брусника, смородина... но тогда - чаю ещё! :)))
Так матерые сладкоежики делают.
(а кто-то любит "марс-хохл" - сало в шоколаде)
мощный удар по поджелудочной! очень сладко
слишком переслащено...
перебор...
Это из серии "если бы я был царь - ел бы сало с салом и салом закусывал!" :) Честное слово - даже пробовать не хочется. Хотя сладкое я очень люблю, но предпочту все съесть по отдельности.
Конечно вкусно, только последствия... Как говорит мой сын - липа спопнется
Да, но сахарный передос обеспечен
Сгущенка с вареньем вкусно если ешь вафли (бельгийские а мед не нужен диабет заработаешь и прыщи)
Вкусно, но самый верный путь в диабету. Да и сладко слишком.
Сгущенку и варенье пробовала, очень вкусно и сладко)) Мед я бы тоже смешала, но у меня аллергия на пыльцу (мед чаще всего делают из пыльцы) ((