Десерты, сладости, выпечка

Кто знает: откуда привозят шоколад к брикета, который продают везде. В том числе авито

я знаю, но тебе, обжора, не скажу !
Надежда Васильева
Лучший ответ
Ирина Миронова Ну ты и ебанат
ПРОДУКТЫ

Твой вопрос забанили поэтому уже бессмысленно что либо здесь предпринимать по поводу продуктов. Так и будут банить или вообще удалят с сайта. Если что то будешь просить.

Я только оставлю тебе свой ответ тут!, который написал там, в нем есть совет
может он тебе пригодится, надо бы его отредактировать в связи стем что произошло но мне лениво по этому так оставлю!!! :

Я вижу тебя здесь довольно давно и думаю что ты и правда в беде.
Были у тебя и вопросы которые вроде как говорят о том как выгодней покупать продукты, то есть видно что пытаешься экономить. По крайней мере так казалось!!! По этому не думаю что ты мошенник который пришел сюда лишь бы денег с людей срубить, я тебе верю и понимаю так как сам почти всегда в таком положении! Помочь не могу, просто хочу поддержать . Может все же кто то и решится помочь прочитав мой вывод.

Я же сам живу от 3 до 5 тысяч в месяц, научился и живу довольно сытно.
Хочу посоветовать если совсем трудно будет есть центры выдачи еды бесплатно. В пандемию я и мой друг ( просто друг ) мы оба остались без какого либо заработка так вот он ездил в такой центр. У езжал с утра и приезжал вечером. В течении дня он там тусовался завтракая, обедая и ужиная, почти всегда давали двойные порции, добавки и он домой привозил полные контейнеры абсолютно нормальной еды.

Набери в своем поисковике нечто подобное что у меня на картинке и назови город. И еще как говорится с миру по нитке у меня на карте осталось 37 рублей могу перевести тебе из них 30 больше реально нету но если все по не многу помогут то будут денежки на еду. Не чего не говори просто дай номер счета мне в комментарии. Извини больше нечем помочь не могу.
Victoria Logunova
Екатерина Виноградова Вот реально не ожидал! Очень тронут! Даже какой-то эмоциональный всплеск. Спасибо большое за советы! Приму к сведению. 30р, конечно, проблемы не решит, но может как-то, что-то...можно по номеру телефона 89992109795
Есть в Санкт-Петербурге м. Старая деревня
Mila Dreer
Екатерина Виноградова А цена? Но это же не источник, правильно? А перекупщики