оладьи
2 яйца
1 стакан кефир или др кисломолочка
раст масло 2 ст л
соль пол ч л
сахар 1 ст
сода 1 ч гасим
мука до оладьевого
жарим на сковороде во фритюр
или печем в духовке-мин 20
Десерты, сладости, выпечка
Что можно приготовить быстро и вкусно . Оставьте рецепт.
Гренки, оладьи на кефире. омлет, яичницу. кашу овсяную
блинчики, литр молока, подогреть до 40 гр, два яйца, две ложки песку, посолить, две ложки масла, посолить, триста 50 грамм муки... смешать комбайном и печь... смазать горячие сливочным маслом
Пирог с яблоками
3 яйца + 1 стакан сахара + 1 стакан муки + 1 ст. л разрыхлителя + щепотка соли+ яблоки
Взбить все для теста. Яблоки почистить от кожуры и порезать тонкими пластинками. На дно формы яблоки, потом половину теста, затем опять яблоки и тесто. 180с, мин 20-25)
Ленивые вареники очень быстро готовятся
Ленивые вареники с творогом
http://ivkusnoiprosto.ru/blyuda-iz-krup-i-muki/lenivye-vareniki-s-tvorogom.html

Ленивые вареники с творогом

Зависит от продуктов. Даже из муки и воды можно лаваш сделать
Луковоые кольца можно пожарить, правда это для любителя но мне нравится, так-же можно сварить ленивые вареники.
На днях обнаружила полную пустоту в холодильнике, и тогда решила взять картошку, почистила ее, нарезала соломкой крупной и обмакнула кусочки в смеси из майонеза, зелени и соли. И закинула на противень, смазанный маслом примерно на полчаса при температуре 180 градусов)
Можете покушать такую картошку с сырным, с чесночным соусом или с соусом карбонара)