Десерты, сладости, выпечка

быстро и вкусно. Подскажите рецепты вкуснях, которые можно быстро приготовить.

Лика ..
пожарь пельмени.
Ирина Ларина
Лучший ответ
драники (с луком) к чесночному соусу)
Valentina1992 Golubeva
Инкогнито *** вы как сговорились я тока встала на путь истиный и мне уже для счастья 7 кг похудеть осталось-а вы-драники...
нееет пойду выключу комп и хрустеть огурцом!!! с кефиром 1%...)))))))))
Блины испечь можно
Отличный десерт - по вкусу не уступает тортам и пирожным, а по калорийности даже и не сравнить.

Понадобятся:

Клубника, малина или любые другие ягоды
1 киви
1 банан
1 стакана йогурта
1/4 стакана хлопьев
Сахар или мед по вкусу

1. Клубнику разрезать на половинки, киви нарезать дольками, банан кружочками.
2. Выложить в стакан йогурт, - кто любит послаще, добавить мед или сахар. 3. Сверху положить клубнику, киви, банан, высыпать хлопья. И еще раз в том же порядке.
4. Украсить ягодами
В:
Викуля :-)
Быстрый пирог клафути с любыми ягодами. Рецепт здесь - http://fotorecept.ru/klafuti-s-zamorozhennymi-yagodami/
два ломтя хлеба слегка, прозрачно смазываешь сл. м., если получитс\я, натереть чесноком слегка, на сухой сковороде обжариваешь с одной стороны до румяности, переворачиваешь. НА верхнюю сторону кладешь сыр, накрываешь прожаренным хлебом (от обычного тоста он будет отличаться тем, что внутри будет мягким, снаружи хрустящим). ТЕперь самое главное! Можно съесть и так. Еще и внутрь помидорку положить. НО!!! Если продолжить.... на сковороду пололжить кусок сыра и сразу сверху собранный уже бутер с сыром внутри.. ТАк с обеих сторон. Сыр плавится и садится на корочку (он сначала отлипнет от хлеба, но лопаткой подцепить и на место поставить), бутер со всех сторон в кафтане из сыра.. И даже такая.. корона у него может появиться.. Вкусно!! ОЧень. Кофе с молоком и вперед фильмы смотреть! Можно к нему салатик легкий из летних овощей, зелени.
Ирина Ларина оййй что ж вы делаете то...
все.
к черту диету.
у меня есть кожик (для мужа-был) пойду схомячу.
не могу больше (((