Десерты, сладости, выпечка
ФИНИКИ. Как вы относитесь к финикам? Любите ли финики?
Люблю
Елена Кравченко
Чем полезны?
Терпеть не могу! ((
Только маринованные. А вообще они полезные.
Вот что люблю - это силан (финиковый сироп).
Финиковая диета
Не люблю, не ем.
Приторные сильно для меня... Не покупаю, не ем)
Плохо отношусь. Собрали грязь, высушили с червяками и продали за деньги дуракам.
Светлана Суворова
Откуда же грязь на пальме? И червяков там ни разу не приходилось видеть.
Очень люблю.
Елена Кравченко
Чем финики полезны, знаете?
только свежие с пальмы
Брррр.. терпеть не могу! Приторная сладость ((
Я их всю жизнь обожаю и ем чуть ли не каждый день по несколько штучек к чаю.
А свежие (с дерева сырые) -это вообще вкуснотища!
..крайне редко покупаю... хотя и люблю их... но у нас не такие жирные и сладкие как допустим я ела в Египте... не сравнить даже...
Не люблю. Они очень сладкие
финики нравятся но только нормальные у которых мякоть, а не шкура.
Редко беру
Но если взяла
Пока не доем
Но если взяла
Пока не доем
лакомство
Жить без фиников не могу, чисто русского плода...
....оооййй ...я тоже, - ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ФИНИКИ !!!
Елена Кравченко
А чем полезны финики?
не люблю, очень приторно
Не очень. Слишком сладкие....
А вот одна моя знакомая просто с ума по ним сходит.
очень люблю.
А что с ананасами?
люблю
Люблю их очень сильно))))
Елена Кравченко
А чем полезны финики?
Муж любит их есть, я спокойно, т. е. дадут - ем с удовольствием. Но я обожаю их проращивать! У меня и теперь стоит 11 стаканчиков с пророщенными финиками, крошечные.... Опять буду искать кому подарить/сбагрить. Кстати, именно прорастить их труднее всего, а дальше они стоят себе и растут.
Финики - это просто отличный заменитель конфетам и всяким сладостям. Я каждое утро с кофе их ем
Елена Кравченко
Ну а чем полезны финики?