Торт "Черный принц".
1 стакан просеянной муки
1 стакан сахара
1 стакан сметаны
2 яйца
1 ч л соды, гашеной уксусом (можно разрыхлитель )
2 ст л какао-порошка.
Перемешать, выпекать .
Десерты, сладости, выпечка
какую выпечку можно приготовить? я не профессионал, убедительная просьба сложные рецепты не писать))
Купите слоеное тесто и сделайте слойки, посыпав сахарной пудрой
бисквитный рулет - изготовление вместе с выпечкой занимает полчаса, а результат неизменно радует)) Тесто: 4 яйца, стакан муки, стакан сахара. Все взбить до однородности, я еще добавляю щепотку соли. Противень выстилаю пергаментом, промазанным растительным маслом, выливаю тесто и отправляю в духовку на 180 градусов на 10-15 минут Затем горячий бисквит снимаю на мокрое полотенце прямо с бумагой, намазываю любым джемом/вареньем и тут же закручиваю в рулет, пока не остыл. Все)) Даю отдохнуть-остыть-пропитаться с полчасика, и можно чай заваривать))
2 яйца, по стакану сахара, муки и сметаны, полчайной ложки соды, ложка слив масла, ложка варенья, все смешать, вылить на смазанную маргарином сковороду - и на 20 прим минут в слегка разогретую духовку. Печь до коричневой румяной корочки на среднем огне - это мой фирменный Сметанный пирог, всегда вкусно и просто
Самая простая - оладьи, блины, плюшки.
купи в магазине дрожжевое слоёное тесто, разморозь, раскатай пласт, посыпь сахаром, разрежь на полоски, поставь в противене в разогретую до 180 градусов духовку.. Через 20 минут вынимай готовые слоёные "язычки"..
можно из готового теста. а можно из жидкого. самое простое. рецепт посмотрите в инете-их очень много, но они все очень похожи.
Можете попробовать приготовить торт "Сметанник" http://chto-podarite.ru/tort-smetannik-so-sgushhenkoj-recept/ особых навыков для его приготовления не требуется, справится даже начинающий кондитер. Но уверяю, получается очень вкусно.
Заливные пироги простые и вкусные даже с консервированной рыбой в начинке
кекс, пиццу можно, блинчики, оладья, сырники, запеканки, бисквиты, а с покупным тестом экономия времени и простор для фантазии.
2 яйца взбить с 1 ст сахара пол чл соли ванидин добавить 1 пачку маргарина и полстакана кефира двас полвиной стакана муки перемешать с 1 чл разрыхлителя вымешать вылить в смазанную маслом силиконовую форму можно воткнуть яблоки или в тесто добавить любые сухофрукты можно половинки слив или других любых фруктов верх посыпать сахаром кунжутом проверенная выпечка всегда получается пушистая только надолго не хватает