Десерты, сладости, выпечка
Что делать с кремом?
Начала делать крем для торта. Добавила масло, нарезала кусочками, взбила. Затем добавила сгущенка. Взбила. 2 клубничных йогурта. В итоге кусочки масла, которые ни в какую не хотят взбиваться. Можно ли это как-тоисправить или на выброс?

Я бы попробовал медленно нагреть, дабы растопить масло и добиться "однородности". Если растопив масло проблема себя исчерпает - ок, если крем станет однородным, то загустить его можно желатином, хотя в теории - за счет наличия масла он должен застыть в холодильнике, т. е. - загустеть.
На будущее, йогурт в этом креме совершенно не нужен, он дал лишнюю воду, потому коем и отсекся, масло с водой не соединяется
Честно? Щняга какая то получилась. Выглядит отвратительно, как блевотина.
Сгоняй в супермаркет, купи загуститель для крема или сметаны"доктор Откер", и спасешь свое месиво.
мне кажется йогурт с маслом просто не совместим вот и все, он свернулся.. ничего не исправить
Напоминает овсянку, которую я как-то решила сварить на молоке, не проверив срок годности, - молоко свернулось. Вы уверены, что дело в масле? Может, йогурт свернулся? А если это масло, то это ни черта ни масло)) Масло при высокой температуре не сворачивается, а тает. Под видом масла вы купили какую-то дешёвую шнягу.
Попробуй слегка подогреть, чтобы масло расстаяло. Другого тут ничего не сделать.
Пачка масла, банка сгущёнки, а йогурт для чего?
цвет божественнен, молись чтобы гости не проблевались
Inoka Inoka
Я просила адекватные объективные комментарии, а не ваш словесный...
Крем для жопы "Мазь"?
Масло разслоилось. Слишком быстрые обороты на миксере. В принципе не смертельно, т но если есть желание и возможность то взбейте другой. А этот отдайте бедным :) (шутить пытаюсь)
Нет исправить нет. Это не качественное масло точнее даже не масло. А изначально до того как поставили и иогурт консистенция масла какая была? Однородная или такая же?
Inoka Inoka
Однородная, а после вот комочки
Татьяна
Тут два вариан сказать точно не могу. Или масло но если Вы говорите что была однородная пышная масса скорее всего это пошла реакция с егуртом я нам была вода или сыроватка