Десерты, сладости, выпечка
Посоветуйте, пожалуйста, что можно испечь?
Есть достаточное количество колбасы варёной и сосисок. Очень хочется что нибудь испечь, но не знаю что... Пиццу не предлагайте, пожалуйста. Буду очень благодарна за ответ!)
Сосиски в тесте сделай
С сосисками и колбасой что-то печь-это моветон! (((
лучше солянку приготовьте, и быстрее и вкуснее..
Лидия Гераськина
Ну вот захотелось человеку испечь... Идея фикс такая...; -)
запеканку сделайте. или из вермишели или из карт. пюре. в начинку положите колбасню с жареным луком, можно с сыром и/или овощами.
Солянка.
Janna Abubakirova
По-моему ее не пекут....
Сосиски в тесте
Сосиски в тесте.
Дополнение:
раз не хотите сосиски в тесте, то мелко, мелко нарежьте колбасу. сосиски и сделайте хычины, пирожки. Можно и на запеканку пустить
Дополнение:
Так запечённое в тесте всё это...
Пирог с сосисками и сыром:
250 мл кефира
150 г муки
2 яйца
200 г сыра
200 г сосисок (или колбасы)
1 ч. л. разрыхлителя
соль
Сыр натереть на крупной терке.
Сосиски порезать тонкими кружочками.
Яйца, кефир, 1/3 ч. л. соли смешать до однородности.
Добавить разрыхлитель и муку, перемешать, чтобы не было комков.
Добавить сыр и сосиски, перемешать.
Переложить тесто в форму, смазанную маслом .
Поставить в разогретую до 180 градусов духовку. Выпекать примерно 35-40 минут.
Готово.
Пирог вкуснее всего в теплом виде, хотя и в холодном он тоже очень неплох.

Пирог с сосисками и сыром:
250 мл кефира
150 г муки
2 яйца
200 г сыра
200 г сосисок (или колбасы)
1 ч. л. разрыхлителя
соль
Сыр натереть на крупной терке.
Сосиски порезать тонкими кружочками.
Добавить сыр и сосиски, перемешать.
Готово.

отваривай спагетти. Можно сосиски заранее отварить порезать. Делаешь соус несложный. Можно в сковородку налить молоко, накидать специй, чуть муки, соус вскоре загустеет, добавляешь укроп, тертый сыр, порезанные кусочки сосиски. И весь соус выливаешь в спагетти. Перемешиваешь.
Сосиски "Рогоза" или "Камыши" на шпажках. Можно импровизировать с панировкой или кляром. Модно при помощи расплавленного мягкого сыра и сладкой кукурузы изобразить початки кукурузы. Тесто может быть картофельным. Сосиски не очень полезны. Предложите их в качестве ужина тем, кто не очень друзья Вам.
Janna Abubakirova
Сейчас все вредно, химия везде.