Десерты, сладости, выпечка

Подскажите пожалуйста, что можно испечь из слоёного теста?

хм.. .
далеко неизвестный мне человек) )

Самса.
*нац. казахское блюдо. мммм.... *

лучче мяска поменьше, а лучка побольше)

вот. рецепт)

1. Слоёное тесто разрезаешь на треугольнички (средних размеров)
2. Фарш (любой) смешиваешь с луком в пропорции 1:2
3. Перчишь (лучше прям шоб во рту нереально горело, тогда это будет более-менее настоящая самса)
4. Смешиваешь это усё вместе и запихиваешь в треугольники.
5. Треугольники сворачивашь и, не оставляя "дырок", в духовку.
(Время определишь сама, как станет светло-коричнего цвета можно вынимать)
6. Приятного аппетита! (с горячим сладким чаем - ваще атас будет!)
Гульнара Азимова
Лучший ответ
ватрушка или пирожки
На днях готовили пиццу из слоёного теста. (магазинного ) И немного осталось .Нарезали тесто на квадратики, на середину теста положили кусочки сыра . Залепили конвертики и в духовку .Быстро печется и вкусно .Сыр потолще кусочки, он лучше чувствуется.
самбуса. слоеное тесто порезать на квадратики. класть на каждый квадратик начинку из: фарш+лук или тыква (терка) +лук+кусочек сл. масла. делаю треугольнички и в духовку. пирог: начинку можно любую: фарш+картофель+лук, жареная капуста+вар. яйца или грибы, рыбный фарш+лук+картофель. сладкая начинка из чего угодно: мороженные фрукты, свежие.
Я слоеное тесто разрезаю разными формами (квадратик, треугольник) посыпаю тертым сыром, в духовку 250град. Получаются вкусные сырные "хрустики".Мои домашние очень любят.
Если это мужчине. Нарежте кубиками много мяса (баранину) лучок, посолите, поперчите и в духовку на 20 мин. При температуре 180 градусов. Ему очень понравится.
Катя Орешкина
пироги и сладкие и сытные... =)))..
Мне больше всего нравятся слойки)). . Еще что-то вроде коржиков, только со сливочным кремом)))))))..
пиццу сама пробовала вкусняшка