Десерты, сладости, выпечка

Хочу испечь пирожки.. но немогу решить с чем.. Посоветуйте, пожалуйста....

с капустой и яйцом=)
Елена Трегубова
Лучший ответ
С рисом, яйцом и зеленым луком. Можно с капустой - мои любимые. Можно с картошкой. А можно с ливером (я не очень) , с рыбой, ну и т. д. Некоторым нравится со всякими фруктами, например, с яблоком.
с творогом
Ирина Сыркова
Попробуйте с вермишелью – будете первая в Мире!
Если речь о сладких пирожках – любое варенье, свежемороженые ягоды-фрукты подойдут, только сахара добавить, чтобы не кисло было. Зелёный лук с яйцом, мясо, картофель-пюре – этим никого не удивить… А вот сырой картофель, порезанный мелкими ломтиками, перемешанный с мясным фаршем, репчатым луком и специями в качестве начинки – пальчики можно облизать!
Елизавета Гассан Приожки с вермешелью???Класная тема!!!
А я твой пирожок хочу! И начинку сам туда положу!!!!
Евгения Прозорова а поумнее ничего придумать не смог??? пошлость, это глупость мужчин..
Точно, с капустой! И ещё с яблоками.
*diana Aleksandrovna*
Можно с капустой, картошкой. А можно с зеленым луком и яйцом. Мммм, хочу пирожков!
Евгения Прозорова да я тоже что-то резко пирожков захотела!)
Я люблю с капустой, рис с яйцом, картошкой
Юлька Лахтюк
с едой ё-моё)))
Nadin ***
жареные (капуста + грибы)
Мне очень нравятся с картошкой, капустой и луком и яйцом ж))) ) самые вкусняцкие
очень вкусно с вишнями, (можно консервированные) можно с творогом, тоже очень вкусно
С капустой.... ммм....
А с чем любите? Можно с повидлом, с мясом, а можно просто сосиски в тесте.
с горохом))
Белочка !
Евгения Прозорова а можно рецептик... я таких ещё не пробывала))
ну как же, как же! если сладкие, то с ягодой малиной или с цедрой лимона-апельсина засахаренной например, если несладкие, то с картошкой и грибами, зеленым луком и яйцом, с мясом в конце концов!
Azhar Jalel
с мясом
с повидлом: -))))))))))))