Десерты, сладости, выпечка
Как часто Вы себе позволяете сладкое? Что предпочитаете?
Каждый божий день) в основном выпечка домашняя, люблю и себя и мужа побаловать. Каждый день возюкаюсь и что-то разное. Позавчера хоткейки пекла, вчера шарлотку (сегодня доедывать будем, не пекла сегодня, халву любимую купила, лакомится ею буду)), на завтра в планах лимонный кекс.
Salamat Izimbetova
Можно я к тебе перееду?:)
Ежедневно. Но 30-40 шоколада.
Вес и % содержания жира в норме ;)
Когда хочу. Я не очень и не всякое сладкое люблю.
Я каждый день ем конфеты.
не часто. Сахар питает болезнетворные организмы. Это реально вредно. И хоть нам говорили об этом с детства, начинаешь явно осознавать только с возрастом эту истину.
Шоколад, мороженое, варенье и мед (в основном с творогом), выпечка в виде тортиков, пирожных, конфеты.
ем ...всё что нравится.. их сладкого
Часто. Мёд, шоколад.
Сухофрукты, орехи, свежие фрукты, горький шоколад, печенье, иногда ириски.
когда захочется. что угодно лишь бы вкусное и качественное
Эх и Ох! сожрал свою дозу видимо... Сладкое только чуть. и редко. А предпочитал Натурал Конфеты Белочка. Ромашка. Цитрон. Ласточка. А нука отними. Петушок.. з. гребешок. Мишка на севере.. Кр Шапочка - фабрик Рот Фронт. Россия. Кр Октябрь. и шоколад..
Шоколад и ли варенье, крайне редко
каждый день ем сладкое
по желанию хочу сладкое-ем, не хочу- не ем. люблю пироженки и тортики, пахлаву, и т д
каждый день-вафли, пряники разные, печенье, сейчас пью кофе с пражским тортиком
Что попадется поскорее, из теста люблю.
Часто, каждый день - запечёные яблоки
Очень люблю сладкое. Ем постоянно. Мой фаворит - это чайная колбаска (из печенья)
Каждый день и не один раз.