Практически не бывает, как и с любой другой начинкой.
Я предпочитаю блины классические - со сметаной.
Десерты, сладости, выпечка
Блины с мясом часто явление на вашем столе? А вообще вы предпочитаете сладкие или сытные начинки?
Люблю вообще все блинчики и блины. Однако с детства у меня есть некоторая особенность (которая многим непонятна). Люблю блинчики с мясом - помазать сверху вареньем. Любым, хотя желательно смородиновым. Совершенно неповторимый вкус.
с ливером изюбря, лося, козули, каждый раз после охоты делаю
у меня блины раз-два в полгода, или вообще без начинок, или часть с мясом, часть с капустой, часть просто (для красной рыбы или икры)
Ем всякие блинчики и с мясом и с творогом и со сладкой начинкой!
Я люблю макать в сгущенку и мед
Если и соберусь делать с начинкой, и то, только с мясом или с сыром тертым. А так люблю обычные со сметанкой или сгущ. вареной.
я блины люблю просто макать в варенье, без всяких начинок.
Спасибо, что напомнили.. Пошел делать...
однозначно сытные - с мясом, с красной рыбой, с икрой
сладкие хочу ну ооочень редко
и то - не блины, а блинчики я лю больше
сладкие хочу ну ооочень редко
и то - не блины, а блинчики я лю больше
Обычные блины люблю, без начинки, а выбор по сиюминутному желанию делать: с вареньем, медом, сгущенкой, сметаной или маслом..
Если делаю фаршированные блины, то обычно не со сладкими начинками.
Пустышки люблю.. Сдобренные топленным маслом.. Домочадцы предпочитают с курицей а-ля жульен..
Крайне редко. К сожалению я не пеку блинов. А жаль)) Делал бы их и мясом, и с рыбой, и с овощами)
Сладкие не так люблю.
Скажем так среднее явление.
Предпочитаю с сыром, капустой, луком или др овощами, но с добавлением сыра.
Люблю сытные, но не с мясом. Любимые - картошка с грибами - ну ооочень вкусные и хорошо перевариваются, а для меня это важно - получаешь удовольствие и во время еды и после комфортно
С красной рыбой
Оооочень редко) я на пп..)