Десерты, сладости, выпечка

Какие торты для вас лучше, домашние или магазинные? (:

Трудно сказать. Покупаю пирожные нашего местного кондитерского комбината и точно знаю, что такого нежнейшего, лёгкого крема мне не сделать никогда. И такого сочетания кисловатого и сладкого и тающей мгновенно во рту составляющей этого пирожного надо добиваться долго опытным путём. Так к чему эти опыты и мучения: купил, съел и забыл до следующего приступа хотения .
Карина Гарифуллина
Лучший ответ
Хорошие магазинные и пр. покупные. Домашние тоже могут быть из чёрте чего приготовлены ( если не сама, а сама --уже не моё), а сбоку мастичный бантик-- есть не захочется.
Домашние вкуснее, как мне кажется.
Ира Иванова
Наталья Аушева насчет тортов я уже забыл их вкус
Домашние, конечно.
Наталья Пнева
Домашние. Максимум, что могу, так купить в проверенной кондитерской.
Домашние конечно хлопотно, но не накладно, а выгодно, а вот магазинные вовсе наоборот, и я, за магазинные, меньше суеты и мороки, и чужое всегда вкуснее))
домашние безусловно
Домашние ни разу в жизни не кушал, так как их никто из моего окружения не умеет их готовить... покупаю на праздники в супермаркетах...
Нельзя ответить с уверенностью, что домашние торты лучше покупных. Во первых. хозяйки очень стараются и критиковать их не удобно. Но домашние торты очень часто грешат мяслянистым жирным вкусом. не все хозяйки знают, что надо в крем добавлять коньяк, ром или десертное вино. (ОТДУШКУ0.В общем алкоголь, который придает домашнему торту аромат и изысканный вкус.. Не все справляются с отделкой. Но это уже мелочи. Однозначного ответа у меня нет.
Shaira Sattarova
Магазинные с хорошим составом
У меня домашняя кондитерская, поэтому по-своему, но домашние)
Нюточка Чумак
может в магазине они красивее, но не известно из чего его сделали. лучше домашние. и украсить можно по своему вкусу.