Десерты, сладости, выпечка

Что из сладкого/из десертов вы абсолютно НЕ любите?

П:
Полина: :)
торты со сливками или масляным кремом. Ну и соответственно вообще не переношу взбитые сливки
Елизавета Николаевских
Лучший ответ
Шоколадную (очень шоколадную) выпечку
Mirra S A B I
я к любому сладкому равнодушна)) Что есть оно, что нет - мне все равно))
..приторно-сладкие.... не люблю... сахара должно быть в меру...
панакотту
Елена Лихачева
К шоколаду равнодушна, выпечку шоколадную не люблю, крема почти никакие не люблю, мармелад только лимонные дольки изредка.
Женька-Хе Суп
Масляный крем в торте, а если это будет еще и торт с названием -"Полет"-с безе и масл. кремом. Меня-ж на изнанку вывернет))
Все с черносливом, масляный крем.
сгущенку
""з@йчонок"" """"""""
Наталия Виноградова ..Лиля.. дочка в ВК кинула.. я смеялась до слез.. и ща еще сиешно чет..))..
Рахат-лукум и финики, кукурузные палочки, арахис, чурчхелу, вафли, цукаты - ни под каким соусом, причем с самого детства.
Aksen'a Ivanova
кисели, муссы, на растительном масле сладости, хворост и жариное во фритюре,
жареное во фритюре
Лена Ухарова
Хурму. Козинаки. Сладкую вату.
Ирина Пенева
Жирный крем, которым пичкают дешевые торты и собственно эти дешевые торты ( многие из них )!) остальное - обожаю!)
всё некачественное, приторно-сладкое.. цветные кремы после работы в кондитерской не нравятся (облизывала остатки с посуды), довольно мерзкие на вкус, а так я почти всё сладкое люблю, только шоколадный батончик с шоколадным кремом или начинкой практически не нравится.. конфеты барбарис, дюшес - не нравятся, хотя иногда могу пососать их за неимением другого. инжир - не очень, но сушёный нравится
Madino4Ka Ahmetova
Лакричные конфеты
Мармелад и всякие желейные конфеты.
И приторно-сладкие десерты.
Так же всякие масляные торты, от которых тошнит.
Что в детстве, что сейчас не люблю шарлотку с яблоками.
Карамель
приторно сладкие торты
Торты с кремом)
A.
Aruzhana .