Десерты, сладости, выпечка
Ни разу не пробовала макаруны. Стоит ли их купить (очень дорогие) или проще самому испечь?

самому испечь и группа А это разные категории
но домашние вкуснее в супе домашняя лапша с курицей например... а группа А с соусами и сыром- дома такое не сделать
как в общем то и не купить домашнее
Фатима Хуцуева
а Вы о чём?
ничего особенного - купи две штучки на пробу
Кому как, обычное, ничего особенного для меня. Хотя покупаю во Франции иногда. Если хотите попробовать, то только во Франции. В остальных местах вообще не понять что выдают под этим названием
печенье из МИНДАЛЬНОЙ муки
вкусные
можно попробовать
вкусные
можно попробовать
Испечь точно не проще .
Испечь не проще - нужна миндальная мука)) Купите, попробуйте - у меня обошлось без восторгов и залипания))
Сами не испечёте.
Попробуйте. 2 шт дорого не потянут.
Мне не понравились. Ничего особого.
Попробуйте. 2 шт дорого не потянут.
Мне не понравились. Ничего особого.
Купить ПРОЩЕ, а самой печь-ЗАМОРОЧКА. еще могут получиться и неудачными с первого раза.
очередная новомодная лабуда. и покупные не так чтобы ФАНТАСТИЧЕСКИЙ фкус, и самому печь дорого и трудоёмко. короче, вкус не стоит тех денег, в которые они обходятся. более, чем обыкновенный продукт.
Очередная мода, то митболы, то макаруны.
Вкусные заразы.... стоит в хорошей кондитерке
На вкус как коврижка, вообще не понимаю хайпа вокруг них
Фатима Хуцуева
Где ж Вы их пробовали-то?))) На коврижку не похоже ни с какой стороны))
Поробойте как-нибудь пару штучек от Ле Дурэ....
Фигня. Только одна фирма в мире умеет делать вкусные. Но ее пока в России нет
Фатима Хуцуева
Ле Дуре?
скажу так - это орео, только из какого-либо шоколада, испеки две поверхности (из белого шоколада + какого либо сока) естественно всё должно быть расплавлено и перемешано, а потом с помощью обычного шоколада склей их! (вкус примерно такой же)
Фатима Хуцуева
то есть ну ничего общего)))))