Десерты, сладости, выпечка
А Вы как делаете бисквит в мультиварке? Похвастайтесь вкуснейшим рецептом.
;4яйца хорошо взбиваете со стаканом сахара, добавляете стакан муки и пол чайной ложки разрыхлителя. Еще хорошо взбиваете миксером. Выливаете тесто в мультиварку. Режим выпечка. Готовность проверяете деревянной зубочисткой. Получается слегка влажный, но хорошо пропеченный бисквит. Если за цикл не пропекся, добавляете время. Можете не бояться, в любом случае он не пригорит. Верх будет бледным. Можно или перевернуть вверх ногами, чтобы низ был наверху, можно бледный верх украсить кремом или сахарной пудрой. Тогда в тесто можно положить меньше сахара. Также отлично в мульте получается кекс по рецепту " столичного кекса".
4 ЯЙЦА, 300 ГР САХАРА, 2 СТАКАНА МУКИ, Ч. Л. ГАШЁНОЙ СОДЫ.
Fargo Babett
Что то ты с сахаром круто замахнулся))
пеку в духовке. нравится ореховый
по рецепту из книжки которая в комплекте - 3 яйца, по 200 гр. муки и сахара и 1 ч. л. разрыхлителя. отличный пышный и воздушный бисквит получается.

Вот рецепт от моей любимой редмонд Мультикухни, супер-пышный и вкусный бисквит, советую, если у вас хорошо печет мультиварка, многое и от неё зависит (у меня на 5 литров, 860 вт), и яйца с сахаром взбивать минут 7 миксером, не меньше, муку вводить и перемешивать только ложкой — главный секрет пышного бисквита:
Бисквит классический
Ингредиенты
180 гМука пшеничная в/с
300 г / 6 шт. Яйцо куриное
150 гСахар
10 гМасло сливочное
5 гРазрыхлитель
Порядок приготовления
В отдельной емкости взбить яйца с сахаром до стойкой пены. Постоянно помешивая, добавить муку, разрыхлитель и тщательно перемешать до однородной массы. Чашу мультиварки смазать сливочным маслом, выложить в нее тесто. Закрыть крышку. Кнопкой «Меню» выбрать программу «ВЫПЕЧКА». Нажать кнопку «Установка/Таймер», кнопками «Час и Мин» установить время приготовления 1 час. Нажать кнопку «Старт/Подогрев». Готовить до окончания программы. Готовый бисквит оставить в мультиварке на 15 минут.
Бисквит классический
Ингредиенты
180 гМука пшеничная в/с
300 г / 6 шт. Яйцо куриное
150 гСахар
10 гМасло сливочное
5 гРазрыхлитель
Порядок приготовления
4 яйца 120 гр сахара 120 гр муки. Идеально