Все!!! !
Это правда.
Тут же не указано за какое время.
Я беру в расчет, что это мои любимые конфеты. Их я ем до тех пор - пока они не кончатся, даже спать из-за этого не могу лечь. Ведь нехорошо получается - я сплю..., а они там лежат...)))))
Десерты, сладости, выпечка
Сколько вы можете скушать конфет?
рафаэло как ни странно пока не лопну
Оксана Атанова
Няяям, тоже обожаю рафаэлло)
Пока за уши не оттащат
если оооочень вкусненькие, то много )
Смотря каких. Рафаэлло - коробку в один присест (больше не пробовала, но, наверное, смогла бы))))))
сколько есть в наличии.
Давай, давай, налегай. Инсулин уже в шприце.
карамелек нисколько, черного шоколада штук 7-8, а молочного шоколада 1отсилы 2, белый шоколад вообще не люблю...
сейчас не ем.... на кондитерской фабрике 6 лет проработал
Если по настроению много
много! точно не могу сказать, зависит от того за какой промежуток времени
Вот если когда я читаю, смотрю фильм или сижу у компа, могу съесть пол кило и не заметить))) И только потом ужаснуться куче фантиков))) Обожаю конфеты и все что с ними связано)
В детстве 1 кг шоколадных в течение дня. А сейчас когда готовлю итальянский десерт "тирамису" муж шутит: "Готовишь лекарство от холестерина? Иди, иди сдавай кровь на анализы. "
Шоколадных - много.
шоколадных- сколько угодно.
несколько штук, а по поводу Рафаэллы согласна
Шоколадные-пока не закончатся.))))))))
Это зависит насколько вы щедры....)))
очень много, ваще их обожаю!
Одну, а другую - ВАМ!!!
Сколько дадут, и еще немножко.
от силы 5 штук за чаепитие
кучю, но иногда вообще нехочется